Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
#54
Re: Ищу аналоги резиновых подушек задней стойки
04 июл 2012, 17:10
Ahtai писал(а) :
вот фотки...
Женя, ответь срочно а диаметр отверстия 10 миллиметров и как подошло? Это не наши, но похожие - их прменяемость Гольфы, Венто, Джетта, Коррадо
Это выдало в экзисте по твоему номеру 191 512 333. Вот теперь надо выыяснить какой номер для второй резинки, видимо по аналогии, ну да - 191 512 335? Вот они обе. И если они нормально подходят, то Феби в экзисте стоят по 38 руб, Ханс прайс по 34, Мейле 61... и т д.
#58
Re: Ищу аналоги резиновых подушек задней стойки
05 июл 2012, 16:07
plumbum писал(а) :
Выходит, понятие родная у всех разное, растяжимое.
Все дело то в том, что я взял в руки сегодня эти опоры, правда в мешке запечатаны были и детально не прощупал, но смысл понял. А смысл в том, что просто так их взять и поставить к нам - это все равно, что вообще ничего не ставить, а просто гайку с шайбой на шток навинтить, чтоб не выпало!!!!!!! На этих машинах узел то несколько по другому сделан (смысла всего пока не понял - надо думать, оказалось думать не надо, если в клубе есть спецы - Яков все доходчиво показал http://www.golflab.spb.ru/index.php?pid=110&lang=ru)! А то что предложили - это взята только верхняя резинка Гольфа и поставлена с двух сторон!!! А полностью нам Гольфовский вариант не подходит похоже... Вот то, что на Гольфе сделано (фото 1) и вот какой есть комплект (фото 2) для этого узла от Ruville с номером 825477S - на одну сторону стоит около 215 руб. Все бы хорошо, но боюсь, что такие трубки к нам в отверстие стакана не влезут (надо измерять, так не вспомню)
#59
Re: Ищу аналоги резиновых подушек задней стойки
07 июл 2012, 12:34
valerun писал(а) :
все собираюсь к ним переходные шайбы сделать..., да лениво лезть туда откручивать...
Ну вот вчера на половину победил свою лень и залез туда! И оказалось (по крайней мере сверху, поэтому и наполовину), что резинки от В4 по конусам нормально подходят в наши чашки, т.о. осталось нормально закрепить их. Вот набросал эскизик втулок. Диаметром 15,5 они входят в отверстие (в резинуах Ф=15), а шариком создают опорно-центрирующую поверхность и придавливаясь гайкой штока будут прижимать резинку по всей плоскости к чашке, а внутреннее отверстие Ф=10,2 будет четко по штоку! Надеюсь, что так победим эти невзгоды. В понедельник выточу, теперь главное, чтобы длины штока хватило, чтобы зажать все это!
Вложения: Шайбы для резинок от В4.jpg [ 70.32 КБ | Просмотров: 3323 ]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения