Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Уважаемые бочководы подскажите как сделать так что бы когда зажигание повернул магнитола запела ну и что бы двигатель выключил она соответственно перестала!?
Не совсем удобно - на стоянке музыку слушать при включённом зажигании? Я провод управляющий с магнитолы пустил на тонкий (остальные толще) провод с замка зажигания. На этом проводе питане появляется при втавливании ключа в личинку и не зависит от положения ключа зажигания. Вставил ключ - мафон запел, приехал, ключ вынул - мафон ушёл в спячку. На магнитоле 2 питания, один из них силовой идёт на плюс акб (питание усилка мафона, память настроек), а вот второй на замок зажигания (сигнал на запуск мафона).
я поставил на АСС махонький тумблер:1положение + с замка зажигания 2полжение + постоянно. установил под пепелкой. в городе положение1 ну а когда хочется музыки полож.2..
я поставил на АСС махонький тумблер:1положение + с замка зажигания 2полжение + постоянно. установил под пепелкой. в городе положение1 ну а когда хочется музыки полож.2..
это прикольная идея... да и с умом!
П.С. а у меня напостой можна включать, не зависимо от зажигания и положения ключа... с одной стороны хорошо, а с другой не очень...
если оба питающего провода вместе на питание - большое потребление в выключенном состоянии. У меня так было при покупке - ток 0,26А, Через замок стало 0,4-0,5 А
народ, зачем мудрить ??? просто вытаскиваю панельку с майфуна и всё, ничего петь само не будет! как представлю сколько разных тумблерочков можно поставить, будет как на ИЛ-86
вопервых потребление майфуном останется большим, в спячку при снятии панели не переходит. во-вторых, каждый раз снимать панель? Через неделю она будет вся в црапинах или ещё хуже - потеряна. А запитка через замок очень удобна. ключ вставил - запел майфун, ключ выдернул - замолкл. Одно правда некоторым не нравится - к примеру на пикнике ключи постоянно в замке, мало ли кто соблазнится на такое в пьяной компании. На этот случай можно машину поставить на сигналку без слежения за концевиками, или просто запереть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения