Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
я тут полазил в инете и подумал, раньше у меня винт СО был на 1.7-2.5 обороты норм, щас чтобы нормально было надо держать больше 3, я думаю это связано с подсосом воздуха, тк чем больше откручиваешь винт тем смесь богаче, и она гдето смешивается с подсосом воздуха до нормального состояния связи с этим появился вопрос, в самом карбюраторе может быть где нибудь подсос воздуха такой (например изза того что я где нибудь что нибудь погнул)? и как можно проверить трубку идущую к уселителю тормозов? можно проверять таким способом....взять балончик с гарючей житкостью и пробрызгивать места для првоерки подсоса, если подсос будет то будет заметна разница в оборотах?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения