Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Салют     >>


zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#11     Re: Салют 22 мар 2014, 22:03

И вообще, чем вам Россия не угодила? Покрыла все долги за вас, оставила вам армию и технику в отличном состоянии которую вы не смогли уберечь и развалили, на территории Украины остались заводы которые выпускают для нас продукцию, тем самым есть рабочие места а при вступлении в ЕС вы это все уничтожите, потому как Европе это не надо будет. Россия вам дает рабочие места как на самой территории так и в России, а вы стонете и хаете нас. А что ж на заработки то в Европу не едете? Юра, вот ты с Киева уехал, во время можно сказать, а ребята афганцы рассказали что там было. Это из первых уст я слышал. Все то что они рассказали, это было страшнее чем по телевизору показывали. Так кто проиграл информационную войну? Мы или вы? Вам брехню суют, а вы и верите.
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#12     Re: Салют 22 мар 2014, 22:11

Володя все просто у них всегда во всем виноваты русские, это транслировалось все 23 года с развала союза, начиная с голодомора и т.д....А сейчас ещё Путин главный враг.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#13     Re: Салют 22 мар 2014, 22:31

зануда писал(а) :
За что извиняться? Конкретики нет, о чем речь вообще
Игорь, я вообще то не о форумчанах, а о свих друзьях в России, с которыми я рассорился из=за Крыма! И такие друзья есть во многих в Украине!
А на форуме........ да я понимаю что спорить бесполезно! Получается разговор глухого с немым! Так что не стоит об этом снова заводиться. Я же говорю что время расставит все на свои места, вот тогда можно будет и говорить, а сейчас это не имеет никакого смысла! Может быть тогда и на форуме кто нибудь извиниться за всех Россиян. Извинения приму :) ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#14     Re: Салют 22 мар 2014, 22:39

Кстати Игорь вот почитай , вот здесь http://www.segodnya.ua/criminal/sbu-zaderzhala-v-odesse-diversionnuyu-gruppu-504607.html Думаю такого в Российских СМИ не печатают, и не показывают. А по сколько новости очень быстро меняются то привожу их прямо здесь.
СБУ задержала в Одессе диверсантов с автоматами

Группа планировала нападение на воинскую часть
Служба безопасности Украины задержала 22 марта в Одессе диверсионную группу в составе четырех человек, вооруженную автоматами АКС-7,62 и пистолетами.
"Руководитель группы с соблюдением мер конспирации осуществлял контакты с представителями российских спецслужб в АР Крым", - сообщил пресс-центр СБУ в субботу.
Согласно информации, группа планировала осуществить вооруженное нападение на воинскую часть, дислоцированную в Одесской области, и завладеть огнестрельным оружием. Злоумышленники также планировали привлечь к противоправной деятельности до ста подготовленных лиц с опытом военной службы или участия в боевых действиях.

Игорь, а вот это вообще шедевр!!!!! Посмотри может прозреешь!!!! Запусти ролик здесь http://kriminal.tv/news/vladimir-putin-i-adolf-gitler-najdite-desjat-otlichij.html
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#15     Re: Салют 22 мар 2014, 22:51

zarevo-40 писал(а) :
А здесь сам народ высказался за возвращение домой, потому как это наша земля, политая кровью русских и отдана по недоразумению Украине. Вот это и есть ПОБЕДА.

Больше зомбоящик смотри. Крым, на минуточку, родина крымских татар, а россия - оккупант, который во второй раз его завоевал. Насчет так называемого референдума, переубеждать не стану, так как все равно не поверите....
Поражает одно, откуда у вас такая уверенность, что вам виднее, что и как у нас делается. Что у нас фашисты по улицам ходят, грабят, убивают. Может подскажете где все это лично я могу увидеть. Пока я вижу провокаторов с российской пропиской, которые дебоширят возле зданий государственных учреждений и подстрекают, недалеких граждан к сепаратизму.
Такая помощь нам точно не нужна.
А Юрий прав, время все расставит на места.
За День Победы извинений не потребую, так как не прощу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#16     Re: Салют 22 мар 2014, 22:51

По ссылкам полный бред. Удивительно что диверсанты использовали АКС-7,62 насколько я знаю у спецслужб сейчас болеее современное оружие, они бы ещё АК-47 бы написали :lol:
А сравнение Путина и Гитлера вообще фееричный маразм, ваш Правый Сектор вот настоящие нацисты - "москаляку на гиляку кто не скачет тот москаль!"
http://www.youtube.com/watch?v=V73Y_el1__0
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#17     Re: Салют 22 мар 2014, 22:57

zvv писал(а) :
Крым, на минуточку, родина крымских татар, а россия - оккупант, который во второй раз его завоевал.

Капец...Ну хорошо тогда где здесь Украинцы?
zvv писал(а) :
Насчет так называемого референдума, переубеждать не стану, так как все равно не поверите....

Почемуж так? Наверное народ крыма под дулами автоматов на референдум ходил?
http://www.youtube.com/watch?v=gCfsNxzs14Q
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#18     Re: Салют 22 мар 2014, 22:58

Опять перепалка! Юрий Вам втирают то , что вы должны услышать . А как думаешь для чего ? И самое главное КТО? У вас что после захвата власти жизнь наладилась ? Вы хотите сказать что Россия совершила переворот власти , от которой крым тупо отвернулся ? Кто эти парни в масках ,которые сейчас рулят у вас ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#19     Re: Салют 22 мар 2014, 22:59

zarevo-40 писал(а) :
Покрыла все долги за вас, оставила вам армию и технику в отличном состоянии которую вы не смогли уберечь и развалили, на территории Украины остались заводы которые выпускают для нас продукцию, тем самым есть рабочие места а при вступлении в ЕС вы это все уничтожите, потому как Европе это не надо будет. Россия вам дает рабочие места как на самой территории так и в России, а вы стонете и хаете нас.

Пишешь так как будто это ты мои долги гасил, заводы строил и работой обеспечил, а я ,такой нерадивый, все прогулял и развалил. Спустись на землю и не отождествляй себя с властью. И, ради Бога, не суди о вещах в которых ничего не понимаешь (я про политику).
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#20     Re: Салют 22 мар 2014, 23:02

зануда писал(а) :
Капец...Ну хорошо тогда где здесь Украинцы?

А украинцы, если кто подзабыл, обеспечили Крым водой, электроэнергией и всей инфраструктурой. Вобщем сделали все, что не смогли славные рязанские парни, после того как Сталин выселил татар. Все у них "крокодил не ловился и не рос кокос".
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB