На правах топикстартера, создав эту тему в 2011 году, очередной отчет. С 23 апр 2011 по сей день с опорниками все гуд Напомню, что поставил себе лемфердер с 01 на конце, тобишь из немецкого завода. Тишина по сей день!
а я по ходу сглазил ранее...Застучала правая сторона (из-за которой и менял опорники после покупки авто). При чем при движении из салона стук не слышен...случайно качнул правую сторону и услышал. Посмотрел - гайка открутилась (когда? шут ее знает) под чашкой...дальше и корончатая гайка опорника. Затянул все. Стук остался при покачивании правой стороны, а из салона по прежнему не слышен...только если в полной тишине на "хорошей" кочке. Как разгребу долги и стук усилится - буду ставить по совету Стаса 30753 01. Спасибо Стас.
А в них на самом деле нет ничего особенного, обычный опорник, стучат они так-же как и все остальные. Конечно это не тот стук что разбитый наконечник но и не тишина как на подвеске в которой опорник подпружинен и не имеет свободы на ямках. В следующий раз поставлю опорники чуть выше по резине, думаю чем больше резины тем глубже нужна ямка чтоб подшипник опорника прослабился.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения