Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Как ? Заполнишь лонжерон ВДхой? Снаружи ей ни попасть. Учти ВД советуют удалять после использования .Сорвать-- не значит взять трубу метровую и переть выпучив глазюки ,а нежненько стронуть болтик.
тоже думал, что будет шумно или както так. Поставил разницы по шуму не заметил, а вот рулица и отрабатывать подвесочка лучше стала. Да там говорить особо нечего, пиндосы кучу отзывов положительных про них писали.
Как ? Заполнишь лонжерон ВДхой? Снаружи ей ни попасть ------------------------------------------------------------------------------------ Из салона под ковром(для задних с/б), нет технологических отверстий или снизу под авто? Да хотел просто "попшикать" аэрозолью с трубочкой на гайку, знаю , что ВД-40 слабая.( писал выше в этой теме )
тоже думал, что будет шумно или както так. Поставил разницы по шуму не заметил, а вот рулица и отрабатывать подвесочка лучше стала.Да там говорить особо нечего, пиндосы кучу отзывов положительных про них писали.
Рома, а где заказывал, подскажи пожалуйста? На 034motorsport.com? или где в Москве покупал?
тоже думал, что будет шумно или както так. Поставил разницы по шуму не заметил, а вот рулица и отрабатывать подвесочка лучше стала.Да там говорить особо нечего, пиндосы кучу отзывов положительных про них писали.
Рома, а где заказывал, подскажи пожалуйста? На 034motorsport.com? или где в Москве покупал?
эти мне токарь на заказ вытачивал, с размеров, которые мне чувак на драйве снимал.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения