Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
воздухан подсоединяется с движком трубкой.... но под ним есть каки ето шланги . да есть .
Короче, если хочешь, то фотографируй все с разных ракурсов и выкладывай сюда. Так будет понятнее. И советовать легче. И нарисовать можно. Кстати, ты писал, что карб в ацетоне мочил. А резинки все снимал ?
Кстати, ты писал, что карб в ацетоне мочил. А резинки все снимал ?
Шаманский Виталий писал(а) :
нет жеклёры очконул. снимать . сначала. замочил
Я как чувствовал, что не всё рассказываешь. Пойми, это надо тебе, а не мне. Чтобы что-то крутить на карбе, надо быть уверенным, что внутри карба всё ОК. А так это всё баловство ! Короче, если надумаешь нормально делать и разберешь карб, то прежде чем собирать, напиши сюда. Ну, а если нет, то и суда нет.
несерчай . Игорь машину купил летом . она первая . Я терь с гаечным ключом нерастоюсь))) там на жеклёрах резинки все наместе . Я же не ядовитой смесью заливал карб а специальными растворителями .в малярке пистолеты так замачиваю. проверю конечно их ещё раз . а так. вообщем поменял вакуумные трубки . и подключил как положенно. но вопрос ещё будет . можно ли смазывать механизм воздушной заслонки и дросельный. с утра как будто примерзает. а как прогреется норм всё . вд 40?
после замены вакуумных трубок почти всё норм. чуть колбасит и всё . и лапку уск насоса надо норм приделать сегодня ездил на дачу начались провалы почти на каждой передачи. заглянул под копот . а там рычаг который на ускорительный насос нажимает . отвалился снизу хорошо непотерял его . прикрепил его... нашёл кусочек проволочки и вставил его место шпильки
Тоже смазал механизмы WD-40. После примерно 70т.км. похоже карб забивается пылью и подвижность нарушается, особенно это зимой проявляется когда влага или конденсат вместе с пылью может примерзать. Один раз так прихватило что пришлось при запуске раза 3 вручную заслонку назад возвращать иначе 6 с чем-то тысяч оборотов и назад никак, очень опасно для движка как мне кажется при запуске на морозе. Наверняка надо промыть карб но нет желания заниматься да и времени тем более в остальном он замечательно работает.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения