Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Не, надо ввернуть конечно! У меня мех. манометр с резьбовым наконечником, а если у тебя со шлангом, то надо штуцер точить, крепить хомутами и вворачивать, руками держа это не работа!!! Там резьба М 10х1
сегодня на работе выточили мне ребята штуцер,и я померил я давление! Вобщем вышли такие цифры : на холостых при прогретом но трояшем двигателе (свечи никак не привезут) получилось 1,8 кгс, при 2000об давит 3 с лишним кгс! На холодную на подсосе почти 6 давит а если еще подгазнуть вообще зашкаливает!мне кажется не плохие цифры???
На холодную на подсосе почти 6 давит а если еще подгазнуть вообще зашкаливает
Вот и приехали!!! Цифры нормальные, так что дергаться по поводу мигания лампочки из за убитого двигла не стоит , но работа тебе есть!!! Слова" а если еще подгазнуть вообще зашкаливает" говорят о том, что на масляном насосе не работает редукционный клапан!!! При нормальной его работе давление должно вырасти ( с оборотами) до 5-5,5 и дальше дрожать на этом значении!!! У меня лично именно так! А как он ведет себя на малых оборотах у тебя...может он о косит лампочку, кто знает?
да датчик теперь вообще отказал! просто включаю зажигание лампочка вообще не горит редко правда может загореться и опять тишина......осталось вакуум на трамблере сделать а то обороты туповато набирает (((
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения