Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Первый пуск     >>


nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#21     Re: Первый пуск 26 окт 2012, 21:58

Николай, ну ты же должен понимать что есть разрадность отсчетного устройства, а есть класс точности прибора!!! А это значит что если на отсчетном устройстве ты видишь скажем те же 0,01 то надо понимать что реальная(или истинная) величина может быть совсем другой!
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#22     Re: Первый пуск 26 окт 2012, 22:00

И еще хочу сказать что пинцет показавает сопротивление .Щупы которые идут с прибором ,можно сразу выбросить,а поставить с нормальных приборов,хотя бы не китайские ,это проверено ,У родных щупов сопротивление больше.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#23     Re: Первый пуск 26 окт 2012, 22:08

nikell23 писал(а) :
Николай, ну ты же должен понимать что есть разрадность отсчетного устройства, а есть класс точности прибора!!
Зачем вдаваться в такую точность,я просто говорю что сопротивление одного подогрева можно измерить,до О,5 ом,С учетом погрешности ,А вы начинаете ,что прибор ,пол машины стоит,ерунда это все,здесь нет ничего сложного взять и померять сопротивление ,и сверх точной проверки тут не требуется,главно определить какое сопротивление и сколько работа элементов подогрева,вот и все.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB