Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Долго он мне мозг морозил. Заменил стоявший с виду новый радиатор (справа на фото) на новый (слева) AVA ( AI 6097) Германия 480руб. Много он мне хлопот доставил (кто помнит со старого форума) и промывал под водопроводом и промывку хорошую заливал. На новом 16 круглых трубок большого сечения против 13 плоских трубок на снятом. Как положено после холодного пуска стал теплеть воздух через несколько минут и при 90град. жар из сопел.
Хочу тебя разочаровать АВА то германия, но радиаторы на наши машины они делают в Кетае и это далеко не самый лутьший выбор.
Ну в сравнение с предыдущим это лучший выбор т.к. уже отчаялся с поиском неисправности(холода), вот и прикупил недорогое на пробу. Хочу заметить, на нём нанесены стрелки направления потока жижы. справа - вход, слева-выход.
AVA считается голландской фирмой. У меня стоит такая, быстро греет салон мин за 5-7 становится жарко (старт на холодном двигателе, на улице примерно было -5--8)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения