Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Приключилась со мной вчера история...     >>


griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#1     Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 12:17

Приехал с женой и дочкой в больницу . Они ушли к врачу а спокойно сидел в машине и читал, и тут удар сзади причем совсем не слабый. Нет конечно понятно что это дверью было , но так что с размаху. Выхожу и вижу лекссу с открытым окном и девушку на пассажирском месте, а водитель спокойно направился в больницу. Я его зову обратно ведь на бампере у меня поперечная царапина в 5 мм и потертость шириной в 3см и длинной в 2 см. Мыжик на понтах типа дальше пошел! телефон в руки и в слух озвучиваю намеренье вызвать дпс. Мужик обернулся и говорит что я этого не сделаю! :? Лоха что ли нашел? :lol: Тут в разговор вступает девушка пытается мне обьяснить что проблемы им не нужны что машина не ее и темболее не его! :shock: Говорит что она вообще с роботы на пять минут отпросилась и ДПС ждать не собирается. Однако! Но мужик понял что так не прокатит, что я был в машине и пришлось ему вернутся, настроение у него не какого злой и по виду не трезвый. Предложил миром а точнее 5т я протер царапину и цена упала до трех...............ну я со строховой больше стресу. Сошлись на 4т мужик звал куда-то поговорить, но в пустую зачем мне с ним ходить. Он ушел вышла девушка сказала что ждать не будет ей не кода виновной себя не считает. Я напомнил ей про наказание в виде лишения прав или свободы до 15 суток. девушке погруснелось и пошло отрецание, что не удара она не чувствовала и скол на двери был. И вообще как я ее задеожу :shock:. Пришлось припугнуть тем что все на диктофон записано. Стала объяснять что мужик ее лексус купить хочет вот и дала прокатится, а за его поступки ответственности не несет. Я ей и говорю что может клиент ее вовсе не вернется, она прям взвыла что она мне денег не даст :D. Больно надо! Мне и страховая даст у меня времини много подожду сотрудников. Опять пошло отрицание что все это уже было и молдинг ободранный и скол ее краски, пришлось показать что повреждения соосны. Тут приходит мужик опять завет он оказавается за детским питание ходил. Опять мне завет куда-то :D Короче пошел денег разменивать принес. Девушка за дверь лексуса вцепилась и за руль его не пускает мужик на нее прикрикнул и сказал что сам поедет, и поплелась она на пассажирское место. Вечером помыл машину видно только царапину потертости лака нет. И то царапину еще высмотреть надо. Впечатление что мужику просто в больницу надо было идти не хотелось вот и решил воспользоваться случаем.


А вот и тот самый лексус.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23114224-26f48a.html
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 14:45

Это наверное не как дтп рассматривается а как хулиганство, хорошо что заплатили на месте иначе возможно ничего и не получил-бы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#3     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 17:32

Когда знакомому так дверью стукнули именно как дтп это и оформлялось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 20:57

Да вызвать и оформить как ДТП проблем то нет, только что мы получим с этого только "уши"... при нашем возрасте насчитают 3 рубля !!!?!!! Так что лучше опять на месте разбираться??
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#5     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 21:06

Валер, так у Дениса вроде годовалая приора теперь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#6     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 21:08

Посмотрел профиль - так и есть!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 21:13

mozg69 писал(а) :
Валер, так у Дениса вроде годовалая приора теперь?

Ну да, забыл :D Да по любому насчитают фигню... у меня "увидели", что факоп погнут... хотя у него форма такая, А то что зазоры ушли.............................Мы зазоры не смотрим!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#8     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 21:39

Когда знаешь как и что делать можно выжать страховую по полной. Моему другу за потертости двух дверей и заднего крыла насчитали 1800! И машина не новая 12ка 2005 года, но опытный эксперт в лице его родственника смог через суд отжать у них 22000! А ведь покраска этих элементов с подбором краски в офицальном сервисе дешевле 20000 не как не выйдет.

К слову покраска моего бампера 2500 без подбора, а полировка 1000 слава что не то не другое мне не требуется.

И еще будь машине хоть сто лет работа оплачивается в полном объеме а вот замена с вычетом износа.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#9     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 21:54

У моего товарища по работе ударили калину(5лет ей). Под замену бампер, крыло, стойка. Росгострах насчитал (как то через Москву они считали) получить ему 5,5т.р. по моему. Главное меня поразило то, что работу по замене всего этого оценили в 300руб. Где они такой сервис нашли непонятно. И это 5ти летняя машина.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#10     Re: Приключилась со мной вчера история... 21 июл 2012, 22:42

griz07rzn писал(а) :
А вот и тот самый лексус.

ну вот 8)... людей до продажи довел.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB