Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Ewgen57, возможно. Но даже пустой оригинальный кат, прослужит дольше пламягасителя. Толщина металла там 3 мм. А звук от ката не сильно заметный, резонатор с глушителем Ernst хорошо работают (на ВАЗах десятках и девятках заметно громче звук ), здесь все субъективно. Повторюсь, третий год уже стоит и работает как надо, вот что главное, и не ржавеет.
Я тоже слышал про выгорание глушителей. Но это не актуально для двигателей 1.8, не очень высокие температуры. Да и опять же на себе проверил, третий год так езжу - разве не показатель.
Я тоже слышал про выгорание глушителей. Но это не актуально для двигателей 1.8, не очень высокие температуры. Да и опять же на себе проверил, третий год так езжу - разве не показатель.
Кат у тебя отличный. Мой сам рассыпался, я его просто встряхнул и монтировкой остатки выбил. Пробег на этом выхлопе действительно небольшой - 30-35тыщ, езжу мало.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения