Форумчане!такая нестандартная ситуация возле горожа вечером вышел из машины в сандалях босеком и чтото воткнулось в ногу окозалось шприц!свежий в нем еще гадость какаета красная остовалась теперь не знаю что и думать мож заразный смотрел в инете мнения расходятся....что мне теперь полгода с женой нини до теста????
Да...Вот уж поистине не знаешь,где тебя что подстерегает. Обязательно надо бы шприц на анализ,чтоб 100% уверенным быть. А к супруге только в изделии №2
Ох, какая ситуация то неодназначная! Может шприц после диабетика, а может после нариков. В любом случае срочно найти шприц и на анализ. У нас в городе с наркотиками пока проблем нет больших, но в этом году шприцы с красноватым содержимым около работы находили. Вызывали наркоконтроль. В некоторых случаях подтверждалось наличие наркотических средств.
про тест я писал это на вич только через 2-6 месяцев а насчет диабетика врятли потомучто район реально наркоманский . А шприца нет уже прибрались уже ЖЕК работает! Не буду впадать в панику надо машину делать!!!
а глубоко уколол то? если нет то не должен ни чего подцепить ...если не ошибаюсь та кровь должна в твою попасть.... не помню как она называется толи венозная толи еще какая...короче надо типа в вену что ли угодить .а если просто в кожу то ни чего не будет.. не помню кто расказывал.. может наркоман какой?) да по ходу ты за машину больше переживаешь чем за себя))) и правильно не надо раньше времени нервы мучать ,но предостереч других надо. всего тебе хорошего!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения