Яша, от всей души.... С ДНЮХОЙ ! Пусть твоя Гольфлаборатория по прежнему приносит тебе радость и ты вновь и вновь будешь радовать нас своими очень грамотными статьями по нашим VAG -говским машинкам!!! Конечно здоровья и благополучия!!!
Пы.Сы. Валер,ты походу всегда отслеживаешь у кого днюха
Серега, я тоже не всесилен..., что знаю - всегда напишу.... я смотрю внизу в окне "Поздравляем: " и если вижу тех, кого я знаю и хочу поздравить - пишу!!! Это не от Модера, не от форума и т.д. ...и не обижайтесь те, кого я не поздравил...это не форум вас забыл...... - здесь я так же как и все ...!!! Просто мне всегда было обидно за близких людей, которых забыли поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот такой я вырос!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения