Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ     >>


Danser86:
Dmitry

Оренбург
Аватара пользователя
Сообщений: 255
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 09:25
#1     Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 04 апр 2012, 09:06

Посетила меня такая идея после посещения нескольких Белорусских и Казахстанских сайтов по продаже авто, их цены радуют да и года автомобилей тоже... И ходят слухи что автомобиль ввезённый из Казахстана или Белоруссии не надо растаможивать...
Так вот мои дорогие друзья, хотелось бы больше конкретности: есть ли у кого нибудь такой опыт? может кто то что нибудь поскажет на счет сего дела?
Сам бы поехал, но страшно :(, ведь назад можно и не приехать больше....
[ наверх ]  [ ссылка ]
yakudza:
Денис

Ставрополь
Сообщений: 566
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:03
#2     Re: Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 04 апр 2012, 11:30

ну все что ты пишешь это так и есть - растаможка не нужна. НО в Беларусии все хорошие машины разобрали в первые месяцы открытия возможности. Сейчас надо очень долго искать, да и белорусы не дураки цены подняли. Знакомый пригонял себе. А вот про Казахстан....там вроде ничего интересного нет ну разве что нексии.Но и еще машины должны быть обязательно со стандартом ЕВРО4
[ наверх ]  [ ссылка ]
Danser86:
Dmitry

Оренбург
Аватара пользователя
Сообщений: 255
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 09:25
#3     Re: Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 04 апр 2012, 17:39

О как... Значит у белорусов ни чего нормального по доступной цене не осталось. ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#4     Re: Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 04 апр 2012, 20:28

yakudza писал(а) :
да и белорусы не дураки цены подняли.

конечно,куш никто не будет упускать...
а по теме если вступим в ВТО то лучше уж в Германию сгонять,чем с Белоруссии гнать
[ наверх ]  [ ссылка ]
Danser86:
Dmitry

Оренбург
Аватара пользователя
Сообщений: 255
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 09:25
#5     Re: Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 05 апр 2012, 08:24

если мы вступим в вто, то кремвлевские жиды че нить придумают что бы нам "хорошо" жилось без немецких иномарок... Иначе Автоваз мигом обонкротится...
[ наверх ]  [ ссылка ]
KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#6     Re: Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 05 апр 2012, 22:10

по поводу машин из Беларуссии - насколько я знаю, растаможка без пошлины в том случае если машина была ввезена в Белоруссию до 2010 года. но тоже слышал что все самые хорошие машины уже вывезли и хорошие варианты надо поискать. бум на них был 1-2 года назад. о том что вывезли их много говорит хотя бы то что часто можно увидеть машины в Москве с белорусскими номерами, а сколько их растаможили и ездят с русскими номерами.

по поводу ВТО, насколько я знаю, даже когда вступим - не будет отмены пошлин сразу - будет постепенное их снижение в течении десяти лет. в кремле не дураки банкротить свою же кормушку :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#7     Re: Покупка автомобиля с пробегом из стран СНГ 21 апр 2012, 10:05

По сколько по работе частенько курсирую по Рязанской окружной, то много замечаю машины с Белорусками транзитами. И не редко это машины 90 годов, которые не как не могут соответствовать евро4. Идут как в былые времена из европы гоняли колоннами, только на жесткой сцепке еще не видел. Направление в сторону Самары, видать где-то леголизовать их совсем не проблема.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB