Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
[bgcolor=rgb(246, 246, 246)]Всем доброго времени суток. На форуме новенький и в технических вопросах не разбираюсь([/bgcolor] [bgcolor=rgb(246, 246, 246)]Проблема следующая. Купил машину неделю назад, всё было хорошо, единственное напрягал большой расход (на 300 км. ушло около 40 литров бензина). Машина стояла с утра пятницы. Сегодня с утра не смог завестись. Сначала вроде бы схватила, но через 5-6 секунд заглохла и дальше не в какую [/bgcolor][bgcolor=rgb(246, 246, 246)] Свечи ещё более менее, но с нагаром, почистил - ничего не дало. Есть сомнения по поводу бензонасоса. Карбюратор вазовский от 08. Подскажите куда смотреть.[/bgcolor]
Рома, Любой ДВС будет работать, если ему дать ПРАВИЛЬНУЮ рабочую смесь и зажечь ВОВРЕМЯ искру!!! Рабочую смесь формирует карб, а искру система зажигания! Для начала проверяешь наличие того и другого, а потом выясняешь ПРАВИЛЬНО и ВОВРЕМЯ! Вот и все и будет работать как часы!!! А чтобы не быть
Roman1203 писал(а) :
и в технических вопросах не разбираюсь
Надо заняться самообразованием...за тебя никто не поймет, как делать ТВОЮ машину. Сейчас помогут, а в дороге ты окажешься ОДИН НА ОДИН с неизвестностью!!! Для начала вот здесь http://fryppy.land.ru/docs.html Много книг про Ауди - осваивай..., а ликбез вообще по автомобилям - набери в поисковике!!! Ну а в остальном - поможем...дерзай и не отчаивайся!!!
Спасибо за информацию, проблема действительно была в карбюраторе, после долгих мучений всё-таки удалось завести, отвёз в сервис к хорошему мастеру, говорит, что собрали и поставили очень криво, перебрал, посмотрим как дальше себя поведёт)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения