Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Google [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вечный стук передней подвески. Решение     >>


роман дмитриевич:
роман

Брянск
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
05 окт 2011, 19:26
#21     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 03 ноя 2011, 13:01

и еще нужны длинные руки :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
TRANSIT2010:
кирилл

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 07:29
#22     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 26 ноя 2011, 09:09

В ПЕРВЫЙ СНЕГОПАД ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЗА РУЛЕМ ОКАЗАЛАСЬ СУПРУГА. ПОЕХАЛА В СУПЕРМАРКЕТ И НЕ ВПИСАЛАСЬ В ПОВОРОТ .РЕЗУЛЬТАТ УДАР ОБ БОРДЮР , ОТОРВАЛО ШАРОВУЮ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ И ЛИТЬЕ КОНЕЧНО ПОГУБИЛА.ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТАЛ ОСНОВАТЕЛЬНО . ПОМЕНЯЛ ЕСТЕВСТВЕННО РЫЧАГИ В СБОРЕ НОВЫЕ . РУЛЕВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ ,ШАРОВЫЕ И ДО КУЧИ РЕШИЛ ПОСТВИТЬ АМОРТЫ КАЯБА СПЕРЕДИ ГАЗ-МАСЛО , СЗАДИ ГАЗ. ПОЖАЛЕЛ УЖЕ . КАК НА ТЕЛЕГЕ БЛИН. СУТЬ НЕ В ЭТОМ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕЛКОГО ДТП ПРИ ПОВОРОТЕ НА ЛЕВО ,ОСБЕННО ПРИ ИНТЕНСИВНОМ  ТРОГАНИИ СПРАВА ПОД ДНИЩЕМ РАЗДАЕТСЯ ТАКОЙ ХРУСТ ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КОЛЕСО ПОД МАШИНУ ВЫРВАЛО. ГРЕШУ НА ПОДРАМНИК САЙЛЕНТБЛОКИ ИЛИ КРЕПЛЕНИЯ КПП. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОХОЖЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОДЕЛИТЕСЬ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН. КСТАТИ ГЕОМЕТРИЯ РЫЧАГОВ И КУЗОВА ВИЗУАЛЬНО НЕ ПОСТРАДАЛА.
[ наверх ]  [ ссылка ]
TRANSIT2010:
кирилл

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 07:29
#23     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 26 ноя 2011, 09:21

И ЕЩЕ ОДНА БЕДА ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЕЗНЬ .ПОСТОЯННО РВЕТ ФЛАНЕЦ КАРБЮРАТОРА. ДВИГАТЕЛЬ SF МАШИНА 1987 Г.В. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА ПОМЕНЯЛ 4 ШТУКИ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПЕРЕДЕЛКИ ИЛИ ДОРАБОТКИ. В ЦЕЛОМ КАРБЮР НЕ ПЛОХОИ РЕМОНТОВ НЕ ТРЕБУЕТ РЕГУЛИРОВОК ТОЖЕ.НЕ ПОДВОДИЛ НИ РАЗУ ЕЗДИЛ ДАЖЕ С ОТОРВАННЫМ ОТ КОЛЛЕКТОРА. ВСЕ ТОТ ЖЕ ФЛАНЕЦ ВИНОВАТ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Болт:
Юра

Брест
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 16:15
#24     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 26 ноя 2011, 11:26

про фланец-купи лемфердер не левак и будет тебе шасте, я уже 4 года с ним езжу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#25     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 26 ноя 2011, 18:43

TRANSIT2010 писал(а) :
ЕЩЕ ОДНА БЕДА ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЕЗНЬ .ПОСТОЯННО РВЕТ ФЛАНЕЦ КАРБЮРАТОРА.
Скорей всего дело в болтах, которыми прикручиваешь карбюратор к фланцу. Со временем на ушах карба, куда вставляешь болт появляется большая выработка (у меня такая же фигня). Когда закручиваешь болты во фланец, они упираются вниз фланца, или находяться на близком рассоянии около него. При работе двигателя,у кастрюли нет свободного хода для вибрации(не дают болты)Поэтому и рвёт всё время фланец. Подложи шайбы под болты. Отрегулируй шайбами так, чтобы когда их закрутишь они еле выглядывали из резьбы.Если этого не сделать, то никакой лемфёрдер не поможет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#26     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 06 фев 2012, 12:31

Demon писал(а) :
- Наконечник рулевой тяги Moog AU-ES-3916
Дима ту както писал что ставил наконечники рулевые ,МООГ, как они себя чуствуют ,Хочу купить себе .
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#27     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 06 фев 2012, 19:40

николай2011 писал(а) :
Дима ту както писал что ставил наконечники рулевые ,МООГ, как они себя чуствуют ,Хочу купить себе .

Коля, рулевые наконечники у них вроде нормальные - вот год отстояли (тысяч 17), а вот стойки стабилизатора полное ГГГГГГГ, ставил не обе сразу а получилось поочереди, так простояли по полгода и стучат как заразы!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#28     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 06 фев 2012, 20:19

Валера 17 тысяч это же ерунда ,значит их вообще не надо ставить.Я как то купил в казакстане шаровые ,еще на старую ауди называются LUK так проездил года три ,и продал с ними,И у сына они стояли ,тоже понравились ему,А вот на эту ауди таких почемуто нет .Вот ломаю голову какие поставить шаровые и наконечники,да и стойки стабилизатора , Вот одна Luk овская шаровая досих пор осталась ,брал в запас так и не пригодилась <IMG src="Изображение">
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 06 фев 2012, 20:24

николай2011 писал(а) :
Валера 17 тысяч это же ерунда ,значит их вообще не надо ставить

Коля, рулевые то стоят и дальше ( 17 тыщ уже прошли...), я ж написал - нормально! А не стоят стойки стаба!
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#30     Re: Вечный стук передней подвески. Решение 06 фев 2012, 20:27

Понятно , А какие стойки поставил
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB