Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
А если на улице -25-30, То греться будет ? У меня если -20 то греется нормально гдето 75-80 температура.Авот в морозы не как не хочет нагреваться ,выше 70 не поднимается,двиг и радеатор закрыты.Может так и должно быть
Да не должно быть так. Охлождайка работает по малому кругу и при температуре 93 открываеться термостат а при 86 закрывается. Вот и какая рабочая температура, ну ни как не 60 или 70. Меняйте термостаты и будет у вас в машине тепло.
Но у меня веть нижний патрубок холодный,значит на большой круг не проходит тасол.
Когда была моя машина у предыдущего хозяина у него была эпопея с температурой у него показывало 120 на прогретом движке но антефриз не кипел. Датчик глюкнул. Поменял его и все стало нормально. Может и у тебя датчик глючет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения