Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Привет всем. Надеюсь на помощь спецов, т.к. сам в ремонте или выявлении причин пока что называется полный "ноль" . Недавно приобрел бочку в3 (1988 г.в), вместе с проблемами. 1-я: половое покрытие под резиновым ковриком со стороны водителя пропитано какой-то жидкостью. Сначала думал что цилиндр сцепления гонит тормозуху, т.к. педаль сцепления при переключении на 1-ю передачу зачастую (но не всегда) западает и не возвращается в исходное положение, на второй скорости и следующих западания пока не наблюдалось. Предположение пришлось исключить т.к. уровень тормозной жидкости в бачке не изменяется. Зато недавно заморгала контрольная лампа температуры, долил тосол немногим больше отметки "min" помогло лишь на время, через 100 км уровень ОЖ ниже отметки "min". Прошу совета.
Скорее всего, с радиатора печки, прохудился он у тебя, проверь как там под ковриком пассажира? И почитай темы на форуме, там все есть по этой тематике.
под пассажирским сухо. а можно ли отключить каким нибудь образом радиатор печки не снимая ее, чтобы убедится, что причина именно в нем или без снятия не обойтись?
отключить не получится, а вот снять патрубки(2 шт) к печки подходят (под капотом ) и между собой соединить на прямую. Но чем этим заниматься лучше уж сразу купить радиатор печки например "Ниссенс" и поменять!!!!
Думаю можно, туда (к печке) подходит два шланга, сними их аккуратно(!) (штура печки пластиковые, не сломай, они хрупкие от старости), и соедини шланги каким либо сгоном, ОЖ пойдет мимо печки.
Была токая же история,открой капот,посмотри на заглушку,куда тросик капота уходит,рядом с блоком предохр. у меня она вылетела,вставил,все прошло,теперь тепло и сухо)))
Александр, спасибо. Сходил посмотрел под капот - действительно заглушка была провалена в салон, поставил на место. Но с уровнем ОЖ не совсем понятно - куда уходит? Сегодня вновь залил до отметки min, ездил пол-дня, уровень практически не изменился. Знакомые предполагают, как вариант, что была завоздушенность системы (в том числе и радиатора печки), а сейчас жидкость выдавила воздух и уровень не меняется. Пока разбирать не рискну, немного покатаюсь, понаблюдаю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения