Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Всем привет уважаемые форумчане !!!! Пришёл мне сегодня новый лямда зонд , а так как я их не менял ни когда ,меня поставили в ступор провода ,один чёрный и два других белые .И как вот оба белых правильно подключить и не перепутать .В инструкции написано что типа один из них серый , но они реально оба белые.Подскажите ,посоветуйте .
Что бы не плодить темы задам вопрос тут. У меня Ке. Motrinik 1.8 PF (блок цылиндров пассатовский) У меня стоит 1 лямбда зонд. Судя по внешнему виду и изоленте на проводах мне кажется что он давно умер. Как это отображается на автомобиле и самое главное как проверить работает он или нет? Заранее спасибо .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения