Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Ребята подскажите, проблема токая при включеном зажигании(или когда движок работает) открываю дверь начинает мигать аварийка закрываю перестаёт. Подскажите где искать причину?. Или так и должно?
Вась, сдается мне, что искать надо в сигналке, точнее в ее подключении. Получается, что контакт двери при открытии дает массу, а завязка концевиков с аварийкой скорее всего только в сигналке...конечно если вообще тупо провода где то не коротнули (но это врядли вот так вдруг...хотя все бывает).
Я тоже на аварийку грешу. Она когда я купил машину сама двери закрывала если замок зажигание не повернеш. Потом опция пропала. Когда машину заводил сигналка пыталась закрыть двери и это пропала. Наверное блок сигналки под замену. если провода испорченые не найду.
Так и должно быть, показывает тебе что не закрыта дверь. Иногда двери закрывала потому-что концевик не контачит и сигналка не понимает что дверь открылась и срабатывает перепостановка на охрану.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения