Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Всем добрый день.у меня такая проблема случилась. еду вчера машину вдруг заглохла,загорелась лампа давления масла(по щупу масло уровень)и перестала показывать температуру двигателя.постоял чуть завелась врод все нормально поехал дальше и обнаружилась такая проблема при переключении на нецтральнюю передачу машина начала глохнуть.доехал так до дома.сегодня утром пробую заводить горит лампа давления и гидрокомпенсаторы гудят.в чем причина?масло,фильтр менялось недавно,маслянный насос под замену?
В первую очередь проверь давление масла механическим манометром, чтобы знать точно датчики барахлят или действительно насос не качает.Скорей всего наверно насос сдох раз компенсаторы цокают. Хотя могут быть варианты.
мех.манометра под рукой не было.просто попробовал открутил датчик(выше фильтра)завожу масло из отверстия не идет,откручиваю маслянный фильтр завожу масло льется.
Масляный фильтр много влияет, почти 3 года по совету форумчан покупаю только Knecht (Mahle Filter)!!!! Скорее всего у тебя проблема именно в фильтре, кстати масло тоже лью виско
Мех монометр можно сделать. Я брал манометр давления в шинах с 131 зила и один его шланг, резьба на бочку подходит идеально. Можно с зила последних моделей и бычка там сразу два монометра и если взять два таких шланга можно сразу два контура замерить.
поменял масло и фильтр.лампа давления погасла,компенсаторы цокать перестали.на высоких оборотах дымить начала и запах едкий какой то.попробовал проехаться вроде все нормально...но нет(гдет после 3 км пути опять на холостых глохнуть начинает...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения