Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
если найду фотик, то сделаю норм фотки... эти фотки были сделаны под вечер и на телефон.... завтра гляну, сниму эти трубки...может они для красоты сделаны...Просто смотря на карбы к1, нигде ничего похожего нет. Под датчиком ПХХ ничего из логики не должно быть... http://dinamitry.eniko.ru/reports/keihinI_a80/keihinI_a80.htmвот здесь, например, на первой же картинке, справа от места где должен стоять датчик ПХХ, есть выступ ...так вот, один из шлангов торчит там, в выступе дырка и там торчит шланг.
вот сейчас мне действительно интересно для чего они сделаны... К работе карбюратора нареканий нет, 180 машинка берёт без проблем на 98м, интересен другой факт, может какая нибудь модификация, ведь NE выпускались с 86-87года, а у меня машина 89 года.
Все шланги что есть с болтами оставь и не трогай! Их заглушили и пусть так и будет, кто ее знает что это делали, может закись азота пристроить хотели . Или он с какой нибудь хонды мы этого не знаем. Тебе человек давал схему( фото в цвете) там все подробно и доступно. Еще скажу, у тебя не работает клапан отсечки( не датчик пхх это а клапан отсечки топлива, кстати на втором кейхене плюсом к нему есть еще и перекрытие главных жиклеров) топлива, ну нет у тебя к нему проводки, кто-то уже ее удалил в месте ее крепления повесил шланг, и наверно вынул шток( последнее фото из отчета дяди Димы) шток запора( при глушении нет детонации?) Собирай все шланги как положенно проверяй работу заслонки зима лето. А на счет года тоже не парься, может у тебя там SF стаял, но накрылся и воткнули тебе то что было. Главное сейчас у тебя NE и карб кейхен 1.
Вот фото карба кейхен 1 для сотки с автоматом пуска и расположение твоих штуцеров со шлангами очень похоже. И если это не самопал а что-то подобное то всеравно забей на них и оставь как есть.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения