В общем вот какое дело. Прикупил себе обшивки на двери, на первый взгляд не бросилось в глаза, а когда приложил рядом с черной торпедой оказались они темнотемносиние. Вроде говорят можно краской для винила покрасить. Кто что думает на сей счет? На сколько она долговечна, не будет ли пачкаться одежда, не будет ли стираться?
Лучше попробовать поискать торпеду... Хотя из темно-синего черный сделать легко, набери в поиске "краски по винилу/пластику", в Точке тюнинга точно были такие.
мне тоже советуют покрасить, но я что то скептически отношусь к этой идее. Мне все кажется что потом краска пооботрется и будет вообще УЖАС. Сейчас параллельно ищу торпеду темно синию. Вся остальная часть вроде есть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения