Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Началось с того, что весной обнаружил после дождя болото в ногах переднего пассажира. (Но надо сказать, что в сырую погоду все стекла очень сильно потеют, что тоже заставляет задуматься). Полез искать. Снял бардачек. Искал искал, ничего такого не нашел. Думал что трещинка где то в кузове, на стыке элементов кузова... И тут заметил белые разводы под стеклом, в самом углу. Оказалось стелкло в углу отклеилось и его можно рукой довольно сильно отжать. С водительской стороны тоже самое, только не течет. Вообще такое ощущение, что стекло можно руками оторвать. Ну это понятно, отклеилось, значит надо стекло поменять (оно у меня сильно отпескоструено). Но надо бороться с причиной, а не последствиями... А то так и новое стекло оторвет... Неужели наши дороги не только подвеску убивают, но еще и способны стекло оторвать? :)))
Нарушение технологии вклейки при замене стекла. Если именно стекло отклеилось от герметика, то либо праймер не наносили, либо плохо обезжирили, либо и то и другое. С мотором это ни как не связано.
скорее всего стекло отклеилось из за нарушения технологии вклейки. ноормально вклеенное стекло оторвать от кузова вообще не возможно. это все становиться единым целым. и ни какой мотор и кочки не сделают такого. скорее стекло лопнет чем отклеится.
Шутку оценили А по проблеме полностью согласен с Малдер и AlexAG80. Нормально вклеенное стекло замучаешся отдирать. А всякие арасервисы так вклеят, что и само выпадет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения