Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     колотит на холодную     >>


Artemko:
Artem

Таганрог
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
08 окт 2009, 21:18
#21     Re: колотит на холодную 14 янв 2011, 10:30

ну во первых если вытащить шланг с вакуумного корректора, то зажигание станет поздним и обороты должны упасть. А у меня возрастают. А если я в вакуумном корректоре сэмитирую вакуум ртом - то обороты еще больше возрастают.
"Да тут переобогащение смеси на лицо" - подумал я и закрутил наглухо иглу качества. И, о чудо!!!! Обороты возрасли, но не так сильно как при снятом вакууме. Ну поездил я так немного (пока авдотья не оттаяла), и.......... заглох(((((
полез под капот, приоткрутил иглу, завел - работает. Подкрутил еще чуток - хорошо (ровно) работает. Ездел до следующего утра без проблем. Затем опять тоже самое....
Вывод: На холодном карбе че то замерзает и он начинает где то что то переливать и тем самым обогащачть смесь. После прогрева все нормализуется. Вопрос ЧТО ИМЕННО ЗАМЕРЗАЕТ??????
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#22     Re: колотит на холодную 14 янв 2011, 10:38

подогрев карба от антифриза подключен?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Artemko:
Artem

Таганрог
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
08 окт 2009, 21:18
#23     Re: колотит на холодную 14 янв 2011, 10:41

да...........
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#24     Re: колотит на холодную 04 фев 2011, 22:40

Такая же беда. При полностью вытянутом подсосе обороты 2200. убираю на щелчок обороты падают 1200-1300 через очень короткое время они падают до 500. педалью газа поднимаю до 1500 через 2-3 минуты поднимаются до 1800. Так мучаюсь уже третье утро. Подскажите в чем проблема?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#25     Re: колотит на холодную 04 фев 2011, 23:18

Тамбовский писал(а) :
Подскажите в чем проблема?

Думаю в заедании воздушной заслонки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#26     Re: колотит на холодную 04 фев 2011, 23:27

Валер я сегодня смотрел заслонку она при вытенутом подсове не полностью перекрывает. Вы писали что может согнута быть. Как её снять?
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#27     Re: колотит на холодную 05 фев 2011, 00:48

А зачем заслонку-то на один щелчок прикрывать? При пуске она приоткроется на 4,6 мм, а при ускорении она еще больше приоткроется рычагом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#28     Re: колотит на холодную 05 фев 2011, 01:06

Чё греть машину на полностью вытянутом подсосе? как мне бывший хозяин обьяснил подсос вытянул до конца завел набрала стабильные обороты(2200) подсос на один щелцок убираю и так далее. обороты держала. Сейчас такая хр-нь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#29     Re: колотит на холодную 05 фев 2011, 01:35

Так я и говорю. Вытянул подсос до конца, завел, набрала стабильные обороты (2200) и через 3-5 секунд заслонку приоткроет еще и обороты будут 1600-1800. А потом по мере прогрева сам утапливаешь привод.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#30     Re: колотит на холодную 05 фев 2011, 16:43

Тамбовский писал(а) :
сегодня смотрел заслонку она при вытенутом подсове не полностью перекрывает. Вы писали что может согнута быть. Как её снять?

Вася, я теперь уже осторожничаю (почитал, что дальше в ответах...) - это на заглушенном ДВС или на рабочем??? Скоро я от вас шарахаться начну!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB