Зачем далеко ходить - вон на автору AEB за 30тр продает человек - правда только агрегат (хохоже без обвеса), но зато со справкой счетом... Ебейский еще таможить надоть Да и главный вопрос такое вообще поставят В3 + двиг от В5 ??? PS И не надо на моник пинять - у меня он не от безысходности, а с завода - работает и в ус не дует.... токо маловато его, хотя для города в самый раз %)
Яж писал комплект... человек снимал мотор коробку проводку полуоси шо еще там не припомню, уже было установлено на 80ке и работало. Ну таможить это вам надо.. в украине ненадо, главное чтоб не числился в угоне и нормально читались циферки. По поводу моновпрыска... чото ни на один мотор БМВ не тулил моновпрыск... та и на мерсе тоже не припоминаю. только от на народный автомобиль и чото от ауди перепало.
Обсуждая всё это вы забыли о ресурсе двигателя ведь надув в цилиндры воздуха а соответственно и бензина повышается его теплонапряжённость надо ставить форсы на охладение поршневой это раз, повысится нагрузка ЦПГ надо как минимум усиленные шатуны или низкое давление надува (будет маленькая отдача ) это два, про мозги сами говорили это три, коробас тоже расчитан на определённый крутящий момент это четыре и таких засад ещё не мало. Моё мнение такое есть смысл начинать только когда это не единственная машина, есть лишнее бабло и помощь грамотных спецов. PS Но я бы с удовольствием понаблюдал за таким проектом
Ну охлаждение поршневой это ты канечно уж сильно... а вот охлаждение масла это да. Да еще ж надо както потом останавливать эту лихую мощщ, не об столбы ж. И никто ж не говорит что турбирование это дешево... бюджет наверное будит больше стоимости самого авто, а то и в 2 раза.
коробас тоже расчитан на определённый крутящий момент это четыре
Коробка у нас рассчитана с запасом. Видел тюнинг ауди где и по 400-500 лошадей снимали. При этом коробка оставалась стоковая (по их заверениям она до 1000 Нм выдерживает), меняли только приводы
с коробкой там проблем нет, ваще какая-то скоростная стоит...а вот насчёт головы и питания....хз, как найду тот самый комприк, отпишусь. просто подобную муть читал про ТАЗы, там ставили подобные нагнетатели.
ну понеслась Лёха от АDR голова без переделок не встаёт. там маслосливные каналы нада глушить. я проверял сцепу на замену автоматом шатуны держат 400лошадей прямой пример на карадо клубе их таких там пару тройку штук ездят(но все стремаются что дриснет ) ну и сами понимаете что если дунуть хорошо а бензинчика не дать то ий дриснул и масло потекло, опа шатун привет орёт из третьего горшка, или в лучшем случае поршень прогарит. на абт мехнагнетатель поставить можно не занижая степени сжатия но как минимум на 95 бензин ну и подумать что бензин нальёт, и что это всё выплнет(выхлоп )
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения