Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Смущяет меня кейхен2 расходом и....     >>


kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#41     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 10 янв 2011, 21:29

kostya писал(а) :
блин, а у нас в городе лукойла нет вообще!!

Сегодня только узнал, что оказывается одну заправку лукойл у нас в городе открыли совсем недавно! В той части дома где я совсем не ездию, в другом районе города. Завтро полюбому надо будет туда съездить и попробывать их ний хваленный бензин ЕВРО-5!!! 
griz07rzn писал(а) :
а я часто ездил в режиме 1100-1300 причем на 3

А я стараюсь ездить на оборотах от 2000 до 3000, после уже вторая камера начинает открываться
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#42     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 10 янв 2011, 22:01

ВОт тоже думаю в этих пределах ездить. Заправка лукоил у нас есть но одна путь недалеко от меня 7км, но это через переезд а там можно и два часа застрять! Но есть заправки которые закупаются на лукойле, на них заправляюсь солярой и нечего плохого не скажу. Но летом перед поездкой с Москву заправился на такой заправке. Не знал тогда об их закупках да и по пути она мне была + скидка 5% с литра! короче заправил тогда 45 литров. Москва+ 2 пассажира скорости в пределах 140 в среднем по трассе 120, Столица была пуста(суббота утро) мкад тоже, но глухая пробка в 3 км в Бронницах часа на 1.5. Короче в столицу 400 и еще 200 по городу в обычном режиме с пробками и заторами. Всего этого хватило на 600 средний расход составил 7.5 литров на сотню, ох как я тогда рад был. Но в последнее время я у них тоже заправлялся( поле ремонта заправки с заменой резервуаров и всего прочего) и все равно расход был на уровне 15. Дальше посмотрим.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#43     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 10 янв 2011, 22:09

griz07rzn писал(а) :
Дальше посмотрим.

Покупай в канистру! А недольют-хай устрой!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#44     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 13 янв 2011, 21:02

Промежуточный итог. Без ускорителя едет также, только если с оборотов около 1000 на 2й или иногда в тянучке 3й резко нажать провал на долю секунды, но лед это компенсирует и он почти незаметен. Судя по датчику расход снизился во всяком он не падает на глазах как раньше. Было заправлено 12 литров к 2 и осталось в районе 9 литров пробег 45. Посмотрим на сколько хватит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#45     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 13 янв 2011, 21:25

griz07rzn писал(а) :
Было заправлено 12 литров к 2 и осталось в районе 9 литров пробег 45. Посмотрим на сколько хватит.

Ну так ты точно расход не замериешь, но все же!! Пробуй. 
Ты вроде писал, что уровень в поплавковой камере не смотрел, думаю все же стоит его посмотреть!  :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#46     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 13 янв 2011, 21:37

Стоит но боюсь это приведет к поиску рем комплекта, или хотя бы верхней прокладки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#47     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 13 янв 2011, 22:54

Денис, не бойся! Я прокладку вообще еще не менял, она у меня как древний манускрипт и нормально :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#48     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 13 янв 2011, 23:23

А у меня вот была надорванна чуть-чуть прокладка, возле поплавковой камеры тоненькая полосочка, сначало на время заклеял скочем малярным, а потом вырубил новую (муторное это дело).
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#49     Re: Смущяет меня кейхен2 расходом и.... 13 янв 2011, 23:26

Я пока так на расход посмотрю. А потом найду стенд СО и на нем настроить попробую с ускорителем. И если не поможет полезу дальше. Муторные дела не люблю :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB