Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Всем доброго времени суток. Проблема: после заводки нагревается до 100, добавляю обороты до 1200-1400 начинает падать температура. При езде, особенно на малой скорости (3 передача, 40-45 км\ч) опять 100-105. Даю на пятой 120 снижается до 85-90. Термос кипятил - открывается при 90-92. Не пойму в чем дело. Тосол в норме. И печка гонит то холодный, то горячий. Вчера её выдирал - промыл, мусора не много. Прогревается вроде-бы вся. Уже грешу на крыльчатку помпы, может она толком не гоняет? Или термос подклинивает? Двигатель JN, 1989 г.в., ке-джет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения