Ну что тут скажешь - сволочи!!! Только и ищут как обобрать. Конечно введут и конечно обязаловкой!!! Этот придурок скажет надо и все захлопают в ладоши - их то это не касается, поэтому пусть будет!!! У них кроме этого еще одна идея давно бродит, чтобы можно было отслеживать любого и везде!!!
>>>> Хотя, как утверждает замминистра Юрий Борисов, это не будет навязанной услугой. Стоимость датчика могут включить в цену ОСАГО. <<<< А если не будут брать - отключим ГАЗ...(с)
Панацея глонас ......... монополией попахивает . Странно , что они привели в пример вольво, ведь у них своя собственная аварийная служба. Интересно знать - как у нас это будет выглядеть, если даже когда в пожарную звонишь , сообщаешь о пожаре и они спустя 30 сек говорят , что не поедут из за того что там 7 км по наверно убитой грунтовой дороге ехать ( случай из прошлого лета нашего СНТ).
Ой когда угоняли старую копейку я полчаса ночью звонил ментам! сначало не брали трубку а потом было просто занято. А могли бы по горячим раскрыть, ведь они ее толкали. А тут нажал кнопку и решил проблемы, ЧУШЬ!
единоросов к стенке и расстрелять, и пусть ебут друг друга ФСБшники, которые пасут наш форум!!!
Добавлено (24.12.2010, 00:26) --------------------------------------------- ага, сел в мою машину ребенок и давай кнопки тыкать, а кто потом счета оплатит за ложные вызовы?
Конечно все можно понять, хороший блогородный мотив, что-то случилось нажал кнопочку SOS и вот чудо мигалки, вертолеты, спасатели: просто как в кино. А на самом деле как и все наши начинания со всякими делами в россии ведут просто к набиванию корманов чиновников. Купил такой девайс встал гденибудь на дороге в лесу и что, типа АУ. Всетаки надо начать наверное снизу, а не думать о высоких технологиях сидя глубоко в том месте где сидим.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения