Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Рукописная доверенность     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#1     Рукописная доверенность 21 окт 2010, 00:21

ИЗ образца рукописной доверенности прочитал вот что
Quote
Представлять мои интересы в органах ГИБДД, страховых организациях, правоохранительных органах, в том числе судебных со всеми процессуальными правами, по всем вопросам, связанным с управлением и пользованием вышеуказанным автомобилем. С правом проведения необходимого ремонта автомобиля. Для чего предоставляю право расписываться за меня, осуществлять необходимые платежи, подавать и получать соответствующие справки и документы, а также выполнять иные действия и формальности, связанные с данным поручением.


И чет тут подумал, машинка на жену оформлена, я по рукописке по началу буду ездить, чуть позже генералку сделаем...
Дык вот можно ли поставить на учет машину по рукописной доверенности? Или все же нам прийдется ехать вдвоем туда, либо генералку делать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Melkiy:
Сашка

Аватара пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 16:27
#2     Рукописная доверенность 21 окт 2010, 00:35

Если договор купли продажи оформлен на жену, то для того чтобы поставить машинку на учет нужна ген. доверенность или жена biggrin , если просто кататься можно обойтись и рукопиской. генка кстати стоит от 1000 рэ. Есть над чем задуматься. Генералка отличается от рукописки тем что имеет право передоверять автомобиль, снимать и ставить на учет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#3     Рукописная доверенность 21 окт 2010, 02:17

Дык это ж нужно доехать до нотариуса )) там еще торчать... а еще работа сверху бьет разводным ключем, да все по голове, да по голове, и квартирный вопрос решать нужно как то.... в общем надеялся что можно так будет сделать.... прийдется жене не потолок красить, а денек вместе со мной проторчать в гаи для постановки на учет.
Спасибо за ответ )
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 3 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB