Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Переборка гены.     >>


25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#1     Переборка гены. 04 окт 2010, 17:46

решил не тянуть со скрипом в гене - разобрал.
понравилось: задний подшипник стоит в пластиковой втулке, те смягчает удары и при износе можно заменить только втулку,
подшипник передний, от шкива, оказался без смазки, производство Тайвань, НО НЕТ ЛЮФТА ВООБЩЕ!!! Хотя крутится отлично!!! Я в России таких не видал - все имеют с новья люфт.
задний подшипник был в смазке, но добавил.
очень не понравилось - лак на обмотках почернел. как с ним поступить, может ещё сверху лаком покрыть, пока не поздно? из-за чего такое произошло? генератор вроде на 45 А, если не ошибаюсь, не маловато ли ему?
[ наверх ]  [ ссылка ]
evgo13:
-

Аватара пользователя
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 06:36
#2     Переборка гены. 04 окт 2010, 17:49

вроде как и маловато будет. помощней бы надо,хотя на 60 А.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Переборка гены. 04 окт 2010, 21:08

Quote (25kostik)
генератор вроде на 45 А,

А разве такие у нас бывают...я думал 65 А минимум...
Я после 90 А поставил 65 пока вроде нормально, но у меня очумелой музыки и прочего нет! Правда включение обогрева заднего стекла и зеркал сажает на холостых ниже нормы сразу!
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#4     Переборка гены. 04 окт 2010, 21:21

L 34 230 - вот такой код на гене. Может кто определит что. На этикетке ещё дата выпуска и четыре буковки - AUDI.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB