Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О наших Ауди 80 и не только     

<<     Нужна помощь не имеющему Audi     >>


Zzz.avilov:
Александр

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
12 мар 2014, 10:09
#11     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 15 мар 2014, 15:40

ABT 2.0 vs ABK 2.0 Отличаются только впрыском?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#12     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 15 мар 2014, 21:28

Zzz.avilov писал(а) :
только впрыском?
и распредвалом
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#13     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 16 мар 2014, 21:33

как-раз для б 4 самые лучшие движки авт и авс(2 литра и 2.6)они самые не капризные и не убиваемые.авк имеет кучу датчиков а по срокам они уже полумертвые и не коректно работают и менять надо все и на оригинал а это стоимость паровозада по резвости хороши авк среди слабых и аан среди мощных но про один я уже отметил а аан ы как правило убиты гонщеками
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#14     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 16 мар 2014, 23:13

RUS 94 писал(а) :
авк имеет кучу датчиков
а на сколько эта куча больше и как часто приносит проблемы,если сделано,так эта куча едет в отличии от овощи,а если ещё и кондей включить то АВТ ваще ни как не едет
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#15     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 17 мар 2014, 00:19

авт с автоматом крайняя редкость даже в немчуре да и кондей ставился редко.на авк только один холостой с его странной настройкой весь спиной мозг в пункцию выведет!ибо настраивается при оборотах около 2000-2200 а в это время уже все прогрелось и работает вроде как неплохо а как только движка остынет и мозг переходит в режим прогрева то тут как-раз все и летит к чертям!ведь датчик работает некоректно от старости либо горячий либо холодный(любой электронщик потвердит)ваще дигифант это ноу-хау ауди и нигде больше не прижилось и жило недолго в отличае от моно который жил почти 20 лет на всех моделях.авк изначально я подозреваю был придуман как альтернатива авт но для кватры и кондейно\автоматным версиям.как-раз и терял эти свои 20 лошадей.между прочим авк прыгает с места и до 4000 оборотов ой как хорошо а вот потом упирается!вот почему Леша фрипи ставил моник от поздней сотки-там чуть проходимость самого канала поболее а значит и порог тупости отодвигался тысячам к 5 оборотов.я на своей автхе гонял дай-боже!но предыдущая со 113 конями вытягивала именно скорость от 4000 оборотов(к 200 км)кои авт давала тяжело.в авт датчики только на стрелки есть :D ну еще дросель и все,а авк и кислород меряет.и давление во впускном меряет.и количество воздуха меряет,и температуру в двух режимах меряет,и цо регулирует......
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#16     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 17 мар 2014, 01:06

Рустам у среднего брата эта редкость стоит во дворе,АВТ,автомат с кнопкой спорт :lol: и кондей в одном флаконе,жрёт мама не горюй,я этот овощ на своей объеду так как будто она поехала в обратном направлении
Я ни где не говорил что моник дрянь НО вот АВТ это просто пипец, NE на автомате едет резвее
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#17     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 17 мар 2014, 01:17

....я бы порекомендовал проверить сие чудовище по вину на заводскую комлектацию....ибо это абсурд технический!!!потеря мощности по формуле получается 25-30 процентов!!!не верю что немцы могли такое заложить в стапель!например Леша прикрутил климат к своей автхе и полный электропакет тоже но все это колхоз таки!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#18     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 17 мар 2014, 07:30

Рустам, ты так четко расписал АВК, что меня аж в дрожь кинуло. Честно скажу о таких проблемах не задумывался. Есть одна проблема, много о ней писал, но что б так как ты расписал я не в восторге. На форуме здесь были по надежности и простоте как то озвучены 2 движка РМ и АВК. РМ был у меня, ничего плохого не скажу, очень экономичен по сравнению с АВК. У сына на сотке ААЕ 2,0л. /101л/с. Тоже экономичен, претензий по работе вообще нет, хоть и слабоват для сотки на разгоне, но на скорости потом идет уверенно.
А какой допустим вместо АВК можно поставить с наименьшими финансовыми потерями, и меньшей естественно переделкой всего оборудования. Какой более подойдет?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#19     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 17 мар 2014, 10:18

Первый раз слышу о настройке ХХ на АБК,да и вообще о его некой капризности.По сути,это тот же моновпрыск,только с четырьмя форсунками и механическим расходомером,ну и датчик детонации еще прилепили,так как степень сжатия выше.О какой куче датчиков речь,я не понял :shock:.
За 10 лет эксплуатации "сотки" с АБК,кроме бензонасоса и ДТОЖ,ничего менять в впрыске не пришлось.Ну еще пластмассовая трубка картерных газов,от старости рассыпалась.Трубка хитрой формы и цена на нее была нереальная,но магазин сантехники помог.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#20     Re: Нужна помощь не имеющему Audi 17 мар 2014, 11:40

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... 6152919116 к сведению:на авт вааще ничего не регулируется!
там про холостой не дописалось!он сильно плавающий а опережение на высоких настраивается страным образом.
первая уже не работает ссылка http://vwpassatb4-club.ucoz.ru/forum/21-59-1 вот!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB