Добавляется на форуме «Шкодников». И я две недели назад расширил семейный автопарк- пересел на Skoda Oсtavia А5 1.8TSI 6МКПП Elegance 2012г. с пробегом 30000км. Audi тоже осталась в семье – теперь будет ездить отец, ну и я по необходимости. Вот нашел фото моей красавицы (правда фотографировал прошлый владелец):
Когда купил перегонял 800км. (больше 130км/ч не ехал) компьютер показал средний (не моментальный, а именно средний за день) расход 6,5л. В городе сейчас в спокойном режиме (хотя со светофора ухожу с большим отрывом от других, наверное на ней по другому не получится, все-таки TURBO и 160 резвых лошадок): на работу-с работы, до по делам (около 30-40км. в день) на хорошем бензине укладываюсь в 9 литров.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения