Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Подсветка клавиш     >>


Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#1     Подсветка клавиш 06 май 2013, 18:48

Не горела подсветка (индикация) на клавишах обогрева заднего стекла и противотуманок.Заменил сгоревшие лампы,теперь подсветка загорается сразу при включении зажигания.Так и должно быть или прежний хозяин что тонамудрил?И куда копать если что.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: Подсветка клавиш 06 май 2013, 18:53

Бродин писал(а) :
теперь подсветка загорается сразу при включении зажигания.Так и должно быть

Да на кнопках так и есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#3     Re: Подсветка клавиш 06 май 2013, 19:06

То есть все в порядке,передывать ничего не надо.Очень непривычно после других авто.И индикации габаритов и ближнего нет,это тоже непривычно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#4     Re: Подсветка клавиш 06 май 2013, 19:16

Бродин писал(а) :
И индикации габаритов и ближнего нет,это тоже непривычно.

Подсветка приборки чем не индикация ? , зато есть противнеиший зуммер который не даст оставить включенными габариты. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Подсветка клавиш 06 май 2013, 21:14

Бродин писал(а) :
Заменил сгоревшие лампы,теперь подсветка загорается сразу при включении зажигания.Так и должно быть или прежний хозяин что тонамудрил?

Игорь, а этого еще мало - при включении зажигания загорается подсветка кнопок, а после их нажатия - их функция!!! ;) :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#6     Re: Подсветка клавиш 07 май 2013, 07:36

Про функции я уже разобрался :),да уж,алгоритм своеобразный.Всем спасибо,тему можно закрывать или сносить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB