Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     задняя подвеска     >>


serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#11     Re: задняя подвеска 11 янв 2013, 17:34

devv писал(а) :
У кого-нибудь стоит демпфирующая прокладка под № 30
так это по ходу резиновая проставка между кузовом и пружиной, у всех стоит, а как без нее? Я от ваз-2108 поставил, чтобы зад поднять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#12     Re: задняя подвеска 11 янв 2013, 19:26

serg писал(а) :
так это по ходу резиновая проставка между кузовом и пружиной, у всех стоит, а как без нее?
Вот и я думаю как без неё, но у меня её нет :( .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#13     Re: задняя подвеска 12 янв 2013, 08:33

От 2108 возможно подходят задние, что то мне кажется когда амортизаторы менял на них было 2108 пробито, давно менял толком не помню.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Вован 02:
Владимир

Саранск
Аватара пользователя
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 12:37
#14     Re: задняя подвеска 13 янв 2013, 19:41

devv писал(а) :
У кого-нибудь стоит демпфирующая прокладка под № 30

Она должна стоять у всех. Родная довольно таки тонкие. Я после замены пружин дополнительно поставил демпфирующую прокладку от ВАЗ 08 у них они на сантиметра 1,5-2,0 выше соответственно зад чуть приподнимется. Только придется доработать подточить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#15     Re: задняя подвеска 30 янв 2013, 23:08

Всем добрый вечер!Вообщем проблема вот в чём:недавно взял себе машыну 80-ю и катаюсь на ней на работу и по пути беру себе попутчиков(2-3 человека) и вот тогда начинает цеплять днище,перебрав всю заднюю подвеску,результата не добился.Может знает кто или встречался с этим,как можно поднять заднюю часть машинки,очень нужно!!!И так как машыну делаю сам,буду рад любому совету!Заранее благодарен!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#16     Re: задняя подвеска 30 янв 2013, 23:23

Antileo писал(а) :
Всем добрый вечер!Вообщем проблема вот в чём:недавно взял себе машыну 80-ю и катаюсь на ней на работу и по пути беру себе попутчиков(2-3 человека) и вот тогда начинает цеплять днище,перебрав всю заднюю подвеску,результата не добился.Может знает кто или встречался с этим,как можно поднять заднюю часть машинки,очень нужно!!!И так как машыну делаю сам,буду рад любому совету!Заранее благодарен!!!

пружины пробовали менять?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#17     Re: задняя подвеска 30 янв 2013, 23:33

Да,пружыны вместе со стойками менял,полностью всё перебиралось,думал уже купить так называемые"домики"но не знаю есть ли нашы машыны??как то ещё не доехал к магазинам чтобы спросить,решил спросить совета а то мало ли что
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#18     Re: задняя подвеска 30 янв 2013, 23:39

Я лично такие домики снял, были при покупке авто - единственный плюс ездить на рыбалку ощутил - не цепляешь глушаком - а по балку только))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 00:11

Antileo писал(а) :
Может знает кто или встречался с этим,как можно поднять заднюю часть машинки,очень нужно!!!

Леня, я так понимаю, что речь только о заработке, а не о сохранении машинки... Тогдатолстые прокладки от восьмеры под пружины и если и этого мало, то резиновые вставки в сами пружины, правда все таки начинал бы я с самих пружин - ведь они бывают разных степеней жесткости!!!
НО!!!!!! должен предупредить, что жопа у нас не сильная и разобьются достаточно быстро в таком варианте стаканы и придешь ты к разбитому корыту!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#20     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 16:20

да нет дело не в заработке просто со мной работает ещё двое и мы по очереди ездим на работу,пружыны стоят средней жёсткости, но тут такое дело сегодня был у друга на разборке по нашым машинкам, и вот он мне ещё посоветовал приварить дополнительное ухо от старой стойки чтобы не лезть уже к штоку так как операцыя по установке не очень удобна, может кто делал уже так, ничего при этом не случится???
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB