Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ     >>


sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#61     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 16:28

тоже об этих часиках думал :) :) но у лёхи ща и так помоему завал полнейший.
EuroUMA писал(а) :
Пытался Ивану (Sat) написать

чё хотел ? :)
если тут не выходит пиши на [url=mailto:bii-80@yandex.ru]bii-80@yandex.ru[/url]
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#62     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 16:58

sat писал(а) :
все через IE

Норм - из ФФ это написал - Опера должна бы работать... мобильную оперу еще не проверял...
ФФ в этом плане работает даже лучше читаты добавляются туда куда надо, а не в конец сообщения...

valerun писал(а) :
Леша, вот в трех подразделах ДвигательТрансмиссияКузовНадпись красненькая "есть новые сообщения " не исчезает - внутри все просмотрено, а выходишь - она горит! Остальные в Эксплуатации и ремонте вроде срабатывают.

У меня пол форума "красные" - но все вроде четко работает - входишь - становится черным... собственно он помнит непрочитанные сообщения а не форумы / темы... т.е. если тема на 2х страницах но ты вошел в нее и посмотрел только первую или только вторую то она так и останется непрочитанной.... И ЕЩЕ ЕСЛИ НЕСЛОЖНО ВАЛЕРИЙ - попробуй войти в непрочитанную тему и посмотри есть ли сверху страницы ссылка "[url=viewtopic.php?f=21&t=2093&view=unread#unread]Первое новое сообщение[/url]"... если есть ткни на нее и посмотри куда она кинет - должна бы открыть страничку и показать первое непрочитанное сообщение (с СИНИМ заголовком)... если ничего не произошло - или кинула но там нет "синих" сообщений - придется лечить...
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#63     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 17:03

EuroUMA писал(а) :
А у меня что то личные не отправляются. Пытался Ивану (Sat) написать, мне в ответ "слишком короткое сообщение", хотя было написано 2 полных строки. Обидно...

У меня ушло из ФФ...
НЕ ЗАБЫВАЕМ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО СООБЩЕНИЯ ЗАПОЛНЯТЬ НО И ЗАГОЛОВОК!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#64     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 17:29

vasiliy4 писал(а) :
Пользуюсь файрфоксом, первое что не понравилось жутко, это - вытянутые какие то аватары, второе - это смайлы! Я када смотрю на <--этот смайл, мне почему то хочется убиться об стену с разбегу!Предлагаю выдернуть смайлы из qip например.

Вытянутые аватары - увы проблема не форума а моего конвертирования... ну надо было конечно еще побольше посидеть придумать что-нибудь... Вобщем на УКОЗе аватары были разных размеров... на старом ауди80.ру до 100х100 когда я делал первый вариант то все брал со старого ауди80... и максимальный размер аватар... когда конвертировал форум - то если размер больше тупо ужимал до 100х100 - что совсем не правильно (при этом еще и анимация в ГИФах терялась)... потом уже стало ясно что с огромные ники не влезают в столбец и пришлось поправить чуть-чуть... и на фоне широкого столбца аватары 100х100 сиротливо смотрятся... сейчас серотливо - изменил максимальный размер до 130х130...
Собственно надо перезалить аватары - но увы это смогут сделать только сами бочководы

Собственно дизайнер из меня еще тот - если знаешь где их раздобыть (я ради этого квип ставить не хочу - и так браузеров уже 5 штук и видимо придется хром поставить) вшли мне - попробую поменять... чисто теоретически можно попробовать укоз на смайлы ограбить :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#65     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 19:27

valerun писал(а) :
Леш, а что за кнопочка рядом с " японец писал(а) ..???...", что она делает? Нажал, что то моргнуло и все...
25kostik писал(а) :
тоже моргнуло, надеюсь не для забанивания?


Это для того чтобы перейти к оригиналу сообщения, если, например, оно на другой странице... сделано, т.к. на АК эта фича оказалась удобной, на старом форуме айди80.ру это былоне нужно - там не нужно было цитировать... а на ПХПбб этого не было...
PS
Если кто найдет лучшую маленькую иконку для этого пишите.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#66     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 19:32

EuroUMA писал(а) :
доп.функция для сайта там где в шапке нарисован тахометр, имеются часы, тоже рисованные, может на флеше туда запихнуть часики? Будут время показывать...

Это пожелание отложим в самый последний ящик, но если кто чуствует в себе силы - WELCOME. Собственно саму картинку сверху загрузить можно через правую кнопку мыши и сохранить как... остальное дальше можете терзать...
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#67     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 19:33

Лёх ну а че насчёт очертания тем в форумах ? :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#68     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 06 янв 2011, 21:55

Вон смайлов притащил... не совсем с гольфклуба - но тоже вроде круглые :lol:
Пришлось переделать малек форму для быстрого ответа...
PS
В уже отправленных сообщениях смайлы останутся угловатыми%)
PPS
Остальные только в форме "Стандартного ответа" :yahoo:
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#69     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 07 янв 2011, 00:14

- фон считаю надо тёмный, ибо читают в основном вечером или ночью, а значит в комнате темно, и монитор получается как лампочка! да и для глаз стремновато
- шрифт имхо надо больше. Хоть и глаза однушки, но этот шрифт мне мелковат. А на временном прибежище вроде был норм... наверное всё же из-за обилия белого
- аудюху в шапке надо нормальную, а не с картонной коробки отсканированную и вообще всё посимпотней. Рисовал на флешу в своё время - вижу что мона бы сделать поумней
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#70     Re: ПРО НОВЫЙ ФОРУМ - ДАВАЙТЕ СДЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ 07 янв 2011, 00:29

Ewgen57 писал(а) :
А кто мою тему затер? :(Хотел другу (Zmei) помочь. Ему очень на форум надо а войти не может

Я - так Змей уже снами - Проблема решена!

rJIaB6yX писал(а) :
фон считаю надо тёмный, ибо читают в основном вечером или ночью, а значит в комнате темно, и монитор получается как лампочка! да и для глаз стремновато

Ну тут без 100грам не разобраться - вообще не хочется сильно выделяться от самого сайта... НА САМОМ ДЕЛЕ ФОН СООБЩЕНИЙ РОВНО ТКОЙ ЖЕ КАК И НА ПРИБЕЖИЩЕ (как и на старом форуме).... чуть чуть сероватый - #f6f6f6

rJIaB6yX писал(а) :
шрифт имхо надо больше. Хоть и глаза однушки, но этот шрифт мне мелковат. А на временном прибежище вроде был норм... наверное всё же из-за обилия белого

Мне тоже не нравится - ПРИДУМАЕМ ЧТО-НИБУДЬ!!! Вообще удивительно - там: verdana,arial,helvetica-8, здесь: Arial, MS Sans Serif 8....

rJIaB6yX писал(а) :
аудюху в шапке надо нормальную, а не с картонной коробки отсканированную и вообще всё посимпотней. Рисовал на флешу в своё время - вижу что мона бы сделать поумней

Если есть желание - твори!!!

Честно говоря дизайнер из меня савсем никакой - поэтому лучше не подсказывать что можно бы (и сам знаю), а дать готовые рисунки / наброски...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB