Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Салют     >>


зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#1     Салют 21 мар 2014, 21:40

В Москве,Севастополе,Симферополе в честь воссоединения Крыма и РФ...
Есть очевидцы? Красиво?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#2     Re: Салют 21 мар 2014, 22:23

В Москве Севастополе Семфирополе небыл но у нас сегодня салют был в честь праздника Наурыз (ничё так) а вообше Крымчан и Россиян поздравляю!со взятием Крыма!!!)
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#3     Re: Салют 21 мар 2014, 23:28

http://russian.rt.com/article/24947
Опять деньги на ветер!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#4     Re: Салют 22 мар 2014, 18:38

serzh76 писал(а) :
Опять деньги на ветер!
Сережа, ну нельзя же так. Это праздник, как для Крымчан, так и для нас. Это ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Не все решается деньгами.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: Салют 22 мар 2014, 19:38

Сижу в Реутово за компом и салют по телеку начался в крыму, думаю что так бахает аж резонанс, выключаю телек а резонанс от взрывов не проходит. Сижу и туплю, салют в Крыму по телеку а шумм салюта в Реутово возле мкада, не сразу дошло что в Москве тоже салют.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#6     Re: Салют 22 мар 2014, 21:06

zarevo-40 писал(а) :
Это ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Победы над кем? Предлагаю сначала думать, а уж потом писать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#7     Re: Салют 22 мар 2014, 21:24

zvv писал(а) :
Предлагаю сначала думать, а уж потом писать
Виталий я уж предлагал, так не получается! Вот почитай http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=3&t=8679, я был один, а форумчане то в основном с России.......!!! Слишком разные представления о том что происходит сейчас в Крыму, в России и у нас в Украине. Ты понимаешь, печально, но информационную войну Украина проиграла. А вот Российской стороне за проведение пропагандистской компании надо поставить большую пятерку с двумя плюсами. Все было бы хорошо, но к сожалению информацию которую использовала Российская пропагандистская машина была искажена до неузнаваемости, а на половину была и просто фальшивой. Я пробовал вот так говорить со своими друзьями в Питере, Чебоксарах, ты знаешь не получается!!! Их трудно узнать!!!
Плохо конечно, грустно , но думаю проблему решит только время. Со временем все, в том числе и истина, всплывает, проявляется как на кинопленке,. Думаю мы еще будем принимать извинения от друзей из России, и это время не за горами!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#8     Re: Салют 22 мар 2014, 21:49

Виталий, победа в том что Крым по праву вернулся в Россию, победа в том что небольшая часть русскоговорящих под коими я подразумеваю русских, татар, украинцев, чеченцев, и другие национальности присоединились к России, избежали в свою сторону фашистских выпадов. Что тут не понятного? Что опять объяснять что не будет у наших окраин Натовских кораблей? Что не будет в Крыму америкосовских баз. Да это ДЕНЬ ПОБЕДЫ. А для Украины уже и ДНЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ существовать не будет. Фашисты 8 мая праздновать будут свой день скорби. Мало, ох мало деды наши их положили. Очень Юра жаль что вы этого не понимаете. Ну вот когда пойдут над вами издеваться, грабить и убивать, а это уже они совершают, думаю вспомните меня. Мы войны не хотим, но посмотри и вспомни историю, сколь уродов на Россию лезло и получало по зубам? А здесь сам народ высказался за возвращение домой, потому как это наша земля, политая кровью русских и отдана по недоразумению Украине. Вот это и есть ПОБЕДА.
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#9     Re: Салют 22 мар 2014, 21:51

zvv писал(а) :
Победы над кем? Предлагаю сначала думать, а уж потом писать.

Победы крымчан, они на референдуме доказали что хотят быть с Россией
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#10     Re: Салют 22 мар 2014, 21:55

nikell23 писал(а) :
Со временем все, в том числе и истина, всплывает, проявляется как на кинопленке,. Думаю мы еще будем принимать извинения от друзей из России, и это время не за горами!

За что извиняться? Конкретики нет, о чем речь вообще?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB