в общем вот такая у меня магнитола в сотке! не работает, хотел воткнуть кларион с таким разъемом какой провод куда???? В МАШИНЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ШТАТНЫЙ УСИЛОК!
НУ ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ СО СТАРОЙ МАГНИТОЛОЙ, А ТО ОНА РАБОТАЛА, Я ЕЁ ОТСОЕДИНИЛ, ПРИСОЕДИНИЛ А ОНА ПИШЕТ SAVE И НЕ РАБОТАЕТ
#3
автомагнитола Audi bose. Электрики I NEED HELP!!!
29 сен 2010, 11:05
Quote (slammachine)
НУ ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ СО СТАРОЙ МАГНИТОЛОЙ, А ТО ОНА РАБОТАЛА, Я ЕЁ ОТСОЕДИНИЛ, ПРИСОЕДИНИЛ А ОНА ПИШЕТ SAVE И НЕ РАБОТАЕТ
Теперь нужно код вводить,сначала помоему нужно нажать две кнопки одновременно U и М,а потом четырехзначный код. Попробуй вытащить корпус магнитолы,может код где нибудь на ней написан или позвони пред.хозяину у которого покупал машину,он то точно должен знать.Ну и вроде есть умельцы которые за небольшую плату могут ее раскодировать. Разъем от кларика стандартный На верхней фишке питание Черный-масса желтый и красный + 12,один из них силовой,а второй на память.Остальные на какие нибудь доп функции. Нижняя фишка это каналы магнитолы,поищи в нете,наверняка где нибудь распиновка есть,я что то на память уже не помню.
#5
автомагнитола Audi bose. Электрики I NEED HELP!!!
29 сен 2010, 14:46
еще головоломки- как безболезненно подключить чтоб тупо перемкнуть контакты ??? из первой схемы во вторую кстати магнитола оказалась KENWOOD krc-391 и там есть один канал на усилитель под тюльпаны
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения