Не пройдет, а пролетит со свистом! Насчет расхода, то я разницы не заметил, что по трассе 10-11 л газа, что по горам.
Единственное,на что я обратил внимание в горах в алуште на бочёнке-не тянет на привычной скорости и передаче.Приходится чуть-ли не на первую переходить.Как я понимаю-из-за недостатка кислорода на высоте-смесь не та получается.А вот местные жигуляторы летали как бешенные-видимо карбы свои специально под такую смесь накрутили. А так тоже,когда взял бочёнка сразу рванул в алушту (3200 тудым-сюдым)не задумываясь.А уж потом погнал на диагностику. Пы.Сы. а вот на счёт Кайена не соглашусь-аппарат-легенда.И думаю ни один из нас от него не откажется.Хотя мне больше по-душе Ку Зибен.
Единственное,на что я обратил внимание в горах в алуште на бочёнке-не тянет на привычной скорости и передаче.Приходится чуть-ли не на первую переходить.Как я понимаю-из-за недостатка кислорода на высоте-смесь не та получается.А вот местные жигуляторы летали как бешенные-видимо карбы свои специально под такую смесь накрутили.
Может и поспешил я за карбы расписываться, на своей потери в тяге не заметил, ехала отлично по всем подъемам. Но было дело с ХХ, почему-то именно на вершине перевала (высота там примерно 750 м над уровнем моря) ХХ у меня был 1200, думал глюк, но когда спустился в Алушту ХХ опять стал 950. На обратной дороге та же картина.
Был там в этом году возвращаясь из Краснодарского края. У меня правда весь маршрут всего 2500км. В горах машина ехала как нивчем не бывало, вот только изредка "глюки" посещали на участке дороги от Феодоссии до Алушты (вижу что еду вниз, а машина катится не хочет и на навигаторе высота растет, и на оборот ). Расход с учетом 180км горных дорог получился 7.5л на 100км.
Прошу прощения ошибочка вышла. Навигатор всё правильно показывал Там действительно пост ДПС и табличка с обозначением высоты над уровнем моря. Данные навигатора расходились с надписью на ней всего на пару метров.
Женька...не скажу, что "заело", а просто обстоятельства сложились Добавил к тем 2500 км еще тыщенку Смотался на выходные в Петрозаводск... На обратном пути (заезжал к родственникам в Новую Ладогу) выяснилась неисправность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Левая лампочка ближнего света перегорела........................., пришлось заменить!!! Пусть и у вас у всех будут только такие неисправности за 3500 км путти
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения