Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Тормозные трубки     >>


Fatal_error666:
Артём

Влад.обл. Александров
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 13:33
#1     Тормозные трубки 22 апр 2011, 21:51

Здравствуйте,такая вот проблема у меня,перебрал задние тормоза,все новое поставил,стала уходить тормозуха,нашел течь,стал протекать регулятор давления на балке установлен,он у меня старый и не работал вообще,в магазине сказали что новый стоит 3000 где то,Он мне не нужен,пытался открутить трубки,она не открутились а обломились,так вот хочу сделать на прямую к задним колесам подвод трубок,от жигулей трубки подойдут?родные слишком длинные,нужно по короче,что бы не изгибать лишний раз.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#2     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 12:17

поищи здесь тему про "колдуна". Это ты его имеешь ввиду под "регулятор давления на балке"
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fatal_error666:
Артём

Влад.обл. Александров
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 13:33
#3     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 12:55

Да,уже нашел эту тему,я его выкинул,мне нужно теперь размер трубок,от жигулей не подходят,там резьба больше,остаётся на заказ делать,в районе 1500 р. две трубки,нужно мне ещё длину только узнать до одного колеса и до второго,сделать так что бы длина была минимальна,что бы не мотать витки под кузовом,тем более все трубки сгнили и переломались как только я начал их гнуть:-(А про ТО ,у меня машина там не когда не появлялась,1500 р и ТО у меня в руках:-)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#4     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 13:20

есть такие универсальные трубки WP, в екзисте есть они.


Вложение:
WP_trubki.JPG
WP_trubki.JPG [ 51.22 КБ | Просмотров: 5564 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
xoro:
Сергей

Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 22:06
#5     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 13:32

Морячок писал(а) :
есть такие универсальные трубки WP, в екзисте есть они.

Странно, я в каталоге искал экзист только оригинал предлагает...А поиском по номеру артикула этой ссылки увидел...Как эти трубки в каталогах найти не понимаю...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#6     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 13:55

про эти трубки надо просто знать...
[ наверх ]  [ ссылка ]
xoro:
Сергей

Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 22:06
#7     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 16:17

Морячок писал(а) :
про эти трубки надо просто знать...

Откуда? Если в экзисте к каталогах нету то где их искать?В экзисте есть ещё один каталог для посвящённых?Научите где и как это найти! :)Если бы тут случайно не увиде то и никогда бы не узнал...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fatal_error666:
Артём

Влад.обл. Александров
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 13:33
#8     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 21:49

В точ точ такие же трубки мне сделали на заказ в авто сервисе,нужно только сказать какая длинна нужна и штуцера какие нужны,сделали за 10 или 15 минут все:-)
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#9     Re: Тормозные трубки 23 апр 2011, 21:58

А вродь от волги такие колхозят. нет разве?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fatal_error666:
Артём

Влад.обл. Александров
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 13:33
#10     Re: Тормозные трубки 24 апр 2011, 09:48

Мне из медных трубок делали,отпиливали сколько нужно и завальцовывали,одну я взял 2 метра другую 3 метра,конечно можно было и по короче чуток ну и так у меня встало все норм:-)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB