Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Вобщем ситуация такова - были проблемы с проскальзывание шкива гура на валу. Решили его приварить эл.сваркой. Кинули минус на край шкива, и приварили. Завели, прокрутили руль - всё ок. Заглушили, повторно машина уже не завелась. Бензонасос качает, искры нет!!! Кинули катушки и комутатор с такого же мотора - искры по прежнему нет . Куда копать дальше? Есть версия что при повороте руля был задет провод датчика коленвала или маховика, который ни разу до этого не задевался, но мне эта версия не внушает доверия. Могли ли сгореть мозги или ещё что?
Могло сгореть все! И машина в том числе. Точного ответа тебе наверно не кто не даст, ведь это может быть и проводка как под капотом так и в косе под панелью. Эбу думаю мало вероятно ведь машина завелась и работала, а вот поплавившааяся проводка могла доплавится и забрать с собой искру.
+100000000000000000!!!!!!!!!!! ну вот как можно так, Дмитрий!!!! Как можно так жестоко обращаться с машиной?ладно бы в таз полез - там гореть особо не чему, а сюда то? Моё мнение - дуй к электрику.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения