Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     починка вакуум-корректора     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#91     Re: починка вакуум-корректора 06 июн 2017, 22:53

Arhip писал(а) :
А вот мои вакуумники.

Интересную штуку ты купил (а почем?) - вижу, что просто перестали ребята мучиться и копировать полностью))))))))))))
Я вот о чем - на родной тяге сделаны пазы в пределах которых ходит тяга, и соответственно поворот пластины, а здесь решили с этим не париться и бабахнули ход на всю длину штока!!! Может быть поэтому на открытом газу и зашкаливает - от этого и дерготня!!! Вот родная тяга какая!



 Вложения:
Тяга вакуумника.jpg
Тяга вакуумника.jpg [ 188.97 КБ | Просмотров: 3785 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#92     Re: починка вакуум-корректора 08 июн 2017, 13:42

Валерий у меня вроде немецкий стоит еще тот трамблер !А вот так у меня расположена клипса в трамблере , на которую и садится мой вакуум . А такая тяга как на рис . , и не подойдет совсем !Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#93     Re: починка вакуум-корректора 08 июн 2017, 17:14

Arhip писал(а) :
у меня вроде немецкий стоит еще тот трамблер !А вот так у меня расположена клипса в трамблере , на которую и садится мой вакуум . А такая тяга как на рис . , и не подойдет совсем

Ген, ну трамблеры и родные разные бывают - посмотри каталог. У меня родной - французский Valeo, в нем вот так.



 Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 243.51 КБ | Просмотров: 3764 ]
2.JPG
2.JPG [ 252.05 КБ | Просмотров: 3764 ]
3.JPG
3.JPG [ 236.06 КБ | Просмотров: 3764 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#94     Re: починка вакуум-корректора 08 июн 2017, 17:29

Но я то тебе не об этом! Я на твоих тягах про вот эти пазы! У нас тут Юра в свое время боролся за устойчивый ХХ и добился подогнав этот паз под себя! А то, что мой другой - неважно, но и у меня паз ограничитель есть, как и у тебя "был" ;)


 Вложения:
от Гены1.jpg
от Гены1.jpg [ 134.66 КБ | Просмотров: 3762 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB