Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Здравствуйте! Только сегодня приобрёл авто 80 b4 и сразу всплыла проблема с центральным замком. не хотят закрываться двери с сигналки. Нажимаю кнопку водительской двери - закрывается только багажник, остальные двери нет( Если закрыть все двери, поставить на сигналку, снять, то все двери открываются. Как разобраться?
Я не знаю, где стоит насос ЦЗ на В4. У меня на В3 он на правом заднем крыле, рядом с горловиной бензобака. Сними шланг с насоса и проверяй герметичность. Если от компрессора подать кило воздуха, то можно на слух найти где шланг протерся ИМХО.
скрипит когда кнопку заднюю правую опускаю... щас подъехал к дому опять ничего не работает( Сергей, я тоже из Воронежа, может подскажешь мастера какого-нибудь к которому можно обратиться с этой проблемой?
Олежик, не гони лошадей!!!!!!!!!!!!!! Справа в багажнике около крыла стоит сей девайс. Там разъем или два и трубка вакуумная. У меня тоже глючил. Сними и отдай знакомому электронщику на пропай. Пропаяйте все контакты и проблемма думаю уйдет. Мне помогло. Уже 4 года как часики работает. Тоже думал покупать насос. Пайка в течении 20 минут и нет проблемм. Там все просто - как в старой аппаратуре все доступно. Только мы паяли горячим отключенным паяльником с заземленным жалом на всякий случай!!!!! Мало ли статика или еще что!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения