Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#1     Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 22:33

Либо я совсем уже заработался... - не вижу я его нигде, а у меня он от температурки совсем уже рассыпался!!!
Тот, что двухконтактный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#2     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 22:44

Валера, нафига тебе экзист? На авторынке самый распространненный разьем. Я делал себе переходник (врезку) что бы подключать приборы (два проводочка с одной стороны мама с другой папа и два отвода от серидины проводов). Как глянул аж растерялся сколько их там самых разнообразных, и прямые и уголоковые, синие и красные, и с проводами и чисто только разьем, вообщем на любой вкус. Он же практически уже универсальный, во многих современных авто используются точно такие!
PS Думаю у Вас там аналогичная ситуация
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 22:48

Да я просто этот датчик и не снимал, поэтому не знаю какой там разъем - хотел сдернуть, а он крошится!!! Так что на вид не знаю какой надо смотреть!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 22:54

Потерпишь до завтра сфоткаю во всех ракурсах
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 22:56

nikell23 писал(а) :
Потерпишь до завтра сфоткаю во всех ракурсах

Конечно потерплю, Юра, только с размерами как то, чтоб понять что надо! Спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 22:57

Приложу линейку или штангель и сфоткаю
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 23:00

nikell23 писал(а) :
Приложу линейку или штангель и сфоткаю

А мне показалось, что там круглые штырьки на датчике???
Тогда диаметр штырей и межцентровое = этого достаточно!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#8     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 23:04

Валера, круглые на В4, а вот на В3 на ДТОЖ там плоские, Вот же сам ДОТЖ (см фото), ну а какой ответник думаю понятно


 Вложения:
д-3.jpg
д-3.jpg [ 35.81 КБ | Просмотров: 4721 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 29 ноя 2012, 23:22

Понял Юра, спасибо, завтра гляну, а то может датчик в запас куплю и по нему подберу!
По виду у меня там все уже рассыпалось! :shock: :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Re: Подскажите номер для покупки разъема (штеккера) на ДТОЖ! 01 дек 2012, 01:21

Взял я сегодня датчик ( оригиналом навязали Топран... посомневался, но взял), в Ауди штеккера не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошел к соседям и там в ТАЗовом магазине мне парень принес (я выяснил откуда это?) один в один штеккер, оказалось от 2108 задний ход!!!!
НОООО,
Юра (а может кто еще знает?), вот теперь другой вопрос возникает!! А как этот датчик прозвонить ... или проверить изначально???
Я проверил
-сопротивление - бесконечность (это как термосопротивление)
-напряжение ноль ( это с точки зрения термо ЭДС)
-ток ноль (это как источник тока)
(при этом от температуры ничего не изменяется!!!)
Я пока не понимаю, как он и показометр работает... раньше я думал - датчик термосопротивление и дальше понятно..., теперь НИЧЕГО не понимаю!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB