Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Кто объяснит? На наших бочках стоит термос с температурой открытия 87*С . А есть точно такие же термосы с температурой 71*С. И каталоги указывают, что они тоже устанавливаются на наши. Конец открывания у всех 102*С. В чем фишка?
Слышал что такие термостаты с раннией температурой открытия предназначены для работы в жарких климатических широтах. Для наших широт температура открытия термостата должна быть 87 грд.
Да, скорее всего. Хотя, оптимальная температура для работы двигателя около 90*С. Следовательно, в жарком климате при нашем термосе он просто прогреется до рабочей температуры быстрее, чем у нас. Что в Африке, что в Хабаровске, движку надо 90*.
Ребят подскажите пжлста, парит мозги термостат, походу стал все время открытым, температура ож по показанию датчика на приборке на соседней слева от 90' риске, эт сколько ..80 получаетсяили и того меньше? и иногда немного выше поднимается эт когда в пробке.. а если еду ниже бывает. вопрос: сколько можно в таком режиме прокататься? термостат купил новый, по времени заменить не успеваю..гаража нет... до ближайших выходных вариант кататься?
здесь в каких то ветках похожие симптомы находил... и поведение термостата тож кто то похожее описывал...и у меня все патрубки одинаково горячие, кроме того что от радиатора большого на подачу в двигатель идет, т.е. уже остуженная ож, печка хреного греет, грешу еще на пробку в радиаторе печки
Юра , я думаю что в радиаторе печки не может быть пробки , раз печка очень хорошо греет . Тут или датчик температуры на приборку глючит или сам термостат.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения