Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Топливный насос потёк     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#71     Re: Топливный насос потёк 16 янв 2013, 22:32

Alex_Driv3r писал(а) :
снят насос с двигателя WV с б2!
Вот каталог. Указаны номера двигателей б2. Указано два насоса. Один для WN, другой для всех остальных, в том числе и для W V. По этому номеру не может быть никакого длинного рычага.Ведь ты сам написал -
Alex_Driv3r писал(а) :
это короткий
. Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#72     Re: Топливный насос потёк 16 янв 2013, 22:45

И еще. Ты выше в постах упор делал на крест, который на крышке насоса и что номер найти не можешь, потерял. И что у этого насоса как раз длинный рычаг. Мне тут из Пирбурга кое-что на почту прислали. Вот этот крест, да ? Изображение Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#73     Re: Топливный насос потёк 16 янв 2013, 22:46

plumbum писал(а) :
Валера, вот фото этого рычага с обратной стороны. Видно пятно контакта рычага с эксцентриком промвала. Это с фланцем.

Игорек, ну вот теперь получается, что мне недодали проставыша!!!
Я конечно же посмотрел по ЕТКАМ и т.п. и не нашел моделей поставок без проставки (раньше я просто и не задумывался....работает и всё!!!) :( Что меня очень удивило!!! Я как то 15 лет и не задумывался на эту тему!!! Внизу даю фотки моего родного бензонасоса... там понимаешь рычаг кривой и пятно как то широкое..., но вот если сдвинуть на 10 мм, то боюсь вообще на край попаду!!! Вот что смущает!!! (хотя рассматривая вижу, что основное пятно далеко от края, а блище к краю какие то странные потертости еще есть...)
Я сегодня заехал в тот магазин, где меня когда то и спрашивали, какой у меня рычаг - длинный или короткий... конечно теперь никто не вспомнил, что такое говорил, но сказали, может на других моделях....... Короче они мне достали бензонасосы разных производителей и ты знаешь... там такой разброс... Вот на моем насосе, как видишь его длина 45 мм, а там были и 48 и 50 и даже 52 мм, так что это почти толщина проставыша!!!!!!!!
Короче хрен с ними, ты меня УБЕДИЛ (правда если б странных обид не было - разобрались бы быстрее... :D ;) ...)!!!!!!!! На наших машинках одинаковая длина рычага бензонасоса должна быть, только получается я 15 лет хвалил немчуру, что у них даже теплоизоляции не надо и так все работает... а зря!!! :shock: А проставыш был у меня и на Запорожце, да и на всех нашеавто он есть!!! :)


Ну вот теперь ДЕДА озадачили... буду думать чего еще в машинку недодали??? А я то на ней ГОНЯЮ!!! :shock: :lol: :lol: :lol:



 Вложения:
профиль рычага.jpg
профиль рычага.jpg [ 228.87 КБ | Просмотров: 4076 ]
пятно контакта.jpg
пятно контакта.jpg [ 230.75 КБ | Просмотров: 4076 ]
номер родного.jpg
номер родного.jpg [ 242.94 КБ | Просмотров: 4076 ]
фирма родного.jpg
фирма родного.jpg [ 202.76 КБ | Просмотров: 4076 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#74     Re: Топливный насос потёк 16 янв 2013, 22:56

valerun писал(а) :
даже 52 мм,
Записал бы номер и посмотрели бы, что продавцы предлагают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#75     Re: Топливный насос потёк 16 янв 2013, 23:08

plumbum писал(а) :
Записал бы номер и посмотрели бы, что продавцы предлагают.

Игорь, номер то один и тот же... мне доставали ВСЕ только на мою машину... только производители разные.... точно не помню, но у топрана было вроде 49 мм, у итальяшек 47, а 52 это толи испания или бразилия... не запомнил..., но номер наш везде, ну последние буквы разные... (я не знаю что они значат, но думаю это и не существенно)!!!


Ааааа, сообразил ты про их (производителей) номер, но мне уже не до того было... (я вообще с фотиком был и хотел там все сфотать...) я и так там устроил пытки с пристрастием... еще немного и побили бы!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#76     Re: Топливный насос потёк 16 янв 2013, 23:58

valerun писал(а) :
Ааааа, сообразил ты про их (производителей) номер
Ну, конечно ! А то ты им ВАГ-номер назвал, а уж что они вытащили - только им известно. Меня как-то просили датчик температуры купить, какой будет. В магазине называю номер. Смотрят у себя в комп и говорят, что в наличии только Топран\ХП. Говорю, что беру. Выносят. Открываю коробку, внутри лежит тонкий датчик. Я им - вы что, совсем ох..ли ! Они в штыки, мол по вашему номеру у нас в компе такой бьётся аналогом, а вы, мол, не разбираетесь, так что берите, он подойдет. Естественно покупать не стал. Развернулся и ушел. В другом месте купил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#77     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 00:13

Вот, вот такой мне втюхивали. Только был Ханс Прис\Топран. Я понимаю, что он тоже ставится на бочки, но у него другой номер (ориг.) . Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#78     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 00:53

Валера, сейчас посмотрел сильно увеличенное твое фото пятна рычага. У тебя там одни царапины. Приличные. Очень. Совсем не есть хорошо. У меня это пятно гладкое, как зеркало. Как будто специально полировали. P.S. Про эксцентрик пока молчу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#79     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 09:05

plumbum писал(а) :
И еще. Ты выше в постах упор делал на крест, который на крышке насоса и что номер найти не можешь, потерял. И что у этого насоса как раз длинный рычаг. Мне тут из Пирбурга кое-что на почту прислали. Вот этот крест, да ?

Да это и рычаг в нем был длиннее чем у пибурга с изогнутым рычагом
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#80     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 14:07

Саша, как насчет этого -
plumbum писал(а) :
Саша, на первом фото ты номер насоса красным написал, сам. А дай это фото без твоей надписи. То есть, те цифры, которые выбиты на корпусе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB