Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане?     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#71     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 17 янв 2011, 09:44

Ewgen57 писал(а) :
Проблема в том что воздушная заслонка подзакисла и пружинка её не проворачивает.(кто знает конструктив)

Женя и Боря! Я уже много раз писал, что ПОКА пусковое устройство на карбе не приведете в норму - при холодном пуске будут танцы с бубном!!!
Надо снять заслонку (два винтика), отсоединить тяги и вытащить ось заслонки. Пружинку аккуратно промыть и выровнять. А самое главное посмотреть на ось - она наверняка ИЗОГНУТА!!! Дело в том, что когда закручивают винтики ее крепления не все догадываются, что давить НЕЛЬЗЯ!!! Во первых с другой стороны хоть палец подсунуть для поддержки, а во вторых нормальные винтики взять, а то там шлиц всегда сбит.... Я сам сначала искал, почему заедает. Снимал - там болтанка оси приличная - думал надо завтулить и убрать люфты, а потом случайно положил ось на стол, а она кривая напрочь... Исправил, смазал и теперь заеданий нет и все это при тойже пружинке - многие просто усиливают ее переставляя на следующий зацеп и т.д. - не надо ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#72     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 17 янв 2011, 23:13

Ребят, помогите найти где купить, или от чего приколхозить мембраны УН и пускового на keihen2!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#73     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 00:18

rJIaB6yX писал(а) :
от чего приколхозить мембраны УН и пускового на keihen2

Дим, я ваших размеров не знаю, но на УН наверняка из ТАЗовской мембраны УН, вакуумника или бензонасоса можно вырезать, а уж если очень большое, помню кто то вырезал из мембраны бытового газового редуктора :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#74     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 20:04

Мне кажется их уже не продают, только карбюр на запчасти надо искать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#75     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 20:39

rJIaB6yX писал(а) :
от чего приколхозить мембраны УН и пускового на keihen2!

Мембрану ускорительного насоса колхозил из мембраны УАЗовского бензонасоса, а вот что такое пусковое я че то не знаю!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#76     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 20:51

kostya писал(а) :
а вот что такое пусковое я че то не знаю!!

Это тоже вакуумник, который тягает воздушную заслонку при пуске дв.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#77     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 20:56

valerun писал(а) :
Это тоже вакуумник, который тягает воздушную заслонку при пуске дв.

Ну тогда понял, какая там мембрана не вкурсе увы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#78     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 22:03

на УН она дюж амплитуду большую имеет (сантиметра 2 наверна), а на пусковом обычная плёнка, прост запрессована и шток подсоединёню Рваные кароч. .Гуру неприпомнил чот откуда бы можно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#79     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 18 янв 2011, 22:21

rJIaB6yX писал(а) :
на УН она дюж амплитуду большую имеет (сантиметра 2 наверна)

Че то ты наверно перепутал, два сантиметра это че то слишком, милиметров 5 - 7 не больше.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#80     Re: Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапа 20 янв 2011, 00:11

када разобрана была, двигалась на много. в сборе х.з. как она там ходит
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB