Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вопросы по Keihin 1     >>


DimmOn86:
Дмитрий

Аватара пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
04 июл 2012, 08:23
#281     Re: вопросы по Keihin 1 16 янв 2014, 12:16

plumbum писал(а) :
Когда смотрел на твое фото, то думал, что эта резинка с переда иглы, как у меня.
ну на фото тоже все лежит так как расположено на самом винте :) Я бы конечно свое фото выложил как у меня выглядит, но пока нет технической возможности.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#282     Re: вопросы по Keihin 1 16 янв 2014, 12:45

DimmOn86 писал(а) :
ну на фото тоже все лежит так как расположено на самом винте
На чьем фото ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
DimmOn86:
Дмитрий

Аватара пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
04 июл 2012, 08:23
#283     Re: вопросы по Keihin 1 16 янв 2014, 13:57

plumbum писал(а) :
На чьем фото ?
ну которое я приложил к сообщению
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#284     Re: вопросы по Keihin 1 18 янв 2014, 19:18

DimmOn86 писал(а) :
а резинка одета над резьбой на шейку где на фото стоит размер 5. Она ни как до резинки не достает. посмотри на фото внимательней.
У меня Кейхин1, но такой шейки нет. Так что пришлось под пружину шайбу ставить, чтобы колечко не порвалось. Кстати резинового колечка и не было вовсе, когда машину брал. Смотрел фотографию разобранного Кейхин1(мастерская дяди Димы) там тоже без резинки. Может так и идут без этого колечка, не знаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
DimmOn86:
Дмитрий

Аватара пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
04 июл 2012, 08:23
#285     Re: вопросы по Keihin 1 19 янв 2014, 12:05

nikan писал(а) :
У меня Кейхин1, но такой шейки нет. Так что пришлось под пружину шайбу ставить, чтобы колечко не порвалось. Кстати резинового колечка и не было вовсе, когда машину брал. Смотрел фотографию разобранного Кейхин1(мастерская дяди Димы) там тоже без резинки. Может так и идут без этого колечка, не знаю.
а ты посмотри сообщение #280 на предыдущей странице, там выложили фотку-схему. Дак на ней есть колечко в таком винте как у тебя, значит оно должно быть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#286     Re: вопросы по Keihin 1 19 янв 2014, 16:17

DimmOn86 писал(а) :
Дак на ней есть колечко в таком винте как у тебя, значит оно должно быть.
Может оно и должно быть, но я уже писал, что когда машину пригнали из Германии, его не было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#287     Re: вопросы по Keihin 1 10 май 2014, 09:31

Такой вопрос возник, ехал ехал себе и заглох, завожу, троит, дергается, холостых нет вообще, притащили домой, оказалось отломился шланг от коллектора на вакуумник, пока менял шланг отломил на тройнике трубку, которая идет на зеленый шарик и с шарика идет на подсос получается. Пришлось все эти дырочки заглушить пока, и вот вопрос, на что нибудь это повлияет? Или только подсос не будет откидываться когда заводишь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#288     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2014, 18:22

Bazzai писал(а) :
отломил на тройнике трубку
Илья, ты хоть поясни на каком тройнике. Что за тройник ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#289     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2014, 19:39

plumbum писал(а) :
Илья, ты хоть поясни на каком тройнике. Что за тройник ?

от коллектора идет шланг на вакуумник, в этом шланге тройник стоит, с тройника идет на трамблер, и на зеленый шарик, у кого Keihin 1 тот должен понять о чем речь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#290     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2014, 19:47

поставь жигулячий тройник от омывайки
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB