Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ     >>


VERH:
Борис Верхоглядов

Курчатов
Аватара пользователя
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 окт 2010, 18:50
#1     БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 дек 2010, 19:42

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ !!! НЕДЕЛЮ НАЗАД В ЛЕВЫЙ ЗАДНИЙ СТОПАК ВЪЕХАЛ ОДИН НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК (мягко сказал) , подскажите как называется деталь которая стоит в багажнике за запаской для вентиляции воздуха или ещё для чего то , на ней ещё были по моему три широкенькие резинки . не могу найти нигде не его названия ни его самого... ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ , КАК ВЫГЛЯДЕТ , НУ И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ??? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОБЛЕМУ !!! С УВАЖЕНИЕМ БОРИС !!!

Добавлено (25.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ , HELP MI
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 дек 2010, 21:21

Я сам не заказывал, но вот на форуме проскакивали номера
893 819 183 - заслонка обратная
893 819 197 - Решетка воздуховода
Первое думаю лепестки, а второе наверное сама решетка...Но это мои измышления - дерзай! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#3     БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 дек 2010, 22:53

http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=14D00000&SubId=8880011D
26,27 позиция, новая по любому дорого, на разборе поищи.
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#4     БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 дек 2010, 23:28

гы гы от Q5 себе поставил как говорится от чего было то и воткнул .
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#5     БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 26 дек 2010, 00:26

http://www.neoriginal.ru/cat/audi/part/u/0/mod/54/kat/111/year/1991/grp/8/idcnt/15/subgrp/8366
[ наверх ]  [ ссылка ]
VERH:
Борис Верхоглядов

Курчатов
Аватара пользователя
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 окт 2010, 18:50
#6     Re: БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 июл 2011, 17:15

ОТЧЁТ : Решётка воздуховода была куплена и установлена вот здесь http://www.elcats.ru/ , Долго думал из какого материала сделать на решётку 3 резиновые накладки , пробовал делать из жгута медицинского мало того сделал и поставил, но прослужили они 3 месяца и резина пришла внегодность они просто напросто порвались , а когда я обнаружил последнюю резинку висячую на последней живой петельке , вытащив её от туда обнаружил ,что сам жгут выглядел как гнилая тряпка и в руках просто рассыпался , так , что жгут медицинский отпадает, и было найдено неплохое на мой взгляд решение: вырезал я эти три части решётки из ОЗК (общевойсковой защитный костюм) кто служил тот знает , что это такое , 2 месяца эксплуатации полёт отличный , советую всем нуждающимся …


 Вложения:
РЕШЁТКА  В БАГАЖНИКЕ.jpg
РЕШЁТКА В БАГАЖНИКЕ.jpg [ 43.67 КБ | Просмотров: 6826 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#7     Re: БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 июл 2011, 22:36

децкая клеёнка. Своему карапузу под попку теперь подкладую немного укороченную клеёночку =)
[ наверх ]  [ ссылка ]
NiGHTMARE:
Сергей (аkа Cormann)

Москва\Иваново
Аватара пользователя
Сообщений: 231
Зарегистрирован:
18 фев 2011, 00:29
#8     Re: БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 25 июл 2011, 23:52

VERH писал(а) :
ОЗК
рулит!! Вечно будет жить-служить там)
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#9     Re: БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 26 июл 2011, 02:22

VERH писал(а) :
было найдено неплохое на мой взгляд решение: вырезал я эти три части решётки из ОЗК

мне на мыслю сразу было упало с ОЗК но хз где достать =Р нада у деда пошарить должен быть полюбому...
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#10     Re: БАГАЖНИК - ВЕНТИЛЯЦИЯ 02 авг 2011, 12:10

Заклеил нафиг эти заслонки. Теперь если резко включить печку на 3-4 скорость - уши закладывает, при опущенных стёклах свист реактивного самолёта)) Зато пыль никуда не сосёт. Запотевать стёкла больше не стали, а вот прогрев салона наверно подольше, хотя вроде разницу не заметил - тепло поднимается вверх, печка воздух нагнетает и он выходит через щели с усилием, либо через приоткрытые стёкла, то стазу тепло наволю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB